Aigerim
sugarsugar
Aigerim·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки!у меня 27 неделя,вторая беременность.В последнее время ,когда встаю,лежа поворачиваюсь болит промежность.Как будто там синяк,чувствую что тянут как будто мышцы,сорри за подробности прям лобок сам.Это нормально?в прошлый раз не было такого...Поход к Г аж 15 марта,хотелось бы уже не волноваться если это и других тоже бывает.....

1

Комментарии

sugarsugar
Aigerim·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@aika_24 @hellokittykat @fashionstyle @asylalim @baby1415-iherb Спасибо вам за советы!!сходила на узи!!симфизита нет, @saniya_smail вы были правы)))ппосто там уже все бу🤣🤣🙈🙈

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·В ожидании первенца

Ой как хорошо) как хотелось бы чтобы в моем случае ошиблись с симфизитом

Нравится Ответить
aika_24
Айка ·Мама дочки-младенца

Попробуйте лежа на спине поднять прямые ноги поочереди. Если болит лобковая кость то симфизит. Либо вообще не сможете поднять либо будет больно сильно

Нравится Ответить
adelyapreg19
Аделя·В ожидании первенца

У меня тоже самое, когда на боку лежу оно схватит и потом сменю позу- отпускает

Нравится Ответить
saniya_smail
Сания·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У меня прям то же самое, а в первую б. такого не было. Прием 11 марта только. Неделю сильно болело, а сейчас норм. Да и подруги лучшие помню тож мучились с болями в лобке со 2-3 беременностью, симфизита не было ни у кого. Я думаю в этот раз болит потому что вес быстрее набирается, да и все "там" уже б.у.😁 не так как с первыми родами))

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·В ожидании первенца

Узи сделайте лонного сочленения, может быть симфизит

Нравится Ответить
baby1415-iherb
baby1415🔴IHerb🔴·Мама троих детей

Возможно симфизит.

Нравится Ответить