Надежда
nadbond
Надежда·Мама троих детей

Всем доброго дня 💖

Девочки, подскажите, когда нужно проходить всех врачей младшему? Я что-то забыла, к 1месяцу или к 3 месяцам?

Комментарии

dzevana
Anna М·Мама двоих (младенец)

По новым правилам сейчас в 2месяца проходите специалистов и делаете прививку

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца

Мой вам совет ортопеда пройдите к 2 месяцам , да и всех бы проходила к 2 , окулист ребенок уже наблюдает за игрушкой, у ортопеда лучше видно и понятны суставы, у невролога угасают рефлексы, приобретаются другие, конечно если нет показаний раньше

Нравится Ответить
veronika0610
Вероника ·Мама двоих (младенец)

В месяц невролог,до 3 месяцев ортопед ,хирург ,окулист

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

К месяцу, а потом к году.

Нравится Ответить
aliaksandrazhdanovich
Александра·Мама дочки (1 год)

В месяц проходили окулиста, невролога и ортопеда

Нравится Ответить
tiana91
татьяна·Мама сына (2 года)

К году мы проходили всех только

Нравится Ответить