Индира
indira_elvina
Индира·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Добрый вечер всем. Девчонки, у кого ПДР ставят на середину апреля, что собираетесь купить на выписку? Что взять,легкий комбезик,одеяльце или что???🤪

2

Комментарии

podlesnaya.ilona90
Илона·В ожидании первенца

У меня начало апреля. Вот сама не знаю. Но точно ясно, заказали бортики, балдахин, постельное в кроватку все комплектом. К нему же одеяло средней толщины, не толстое, с бантом с резинкой, чтоб в конверт застать и бант одеть. Думаю погоду нем угадать, Если сто можно будет чуть развернуть. А вот что снизу брать не знаю.... Не брала еще. Может вы посоветуете?

Нравится Ответить
podlesnaya.ilona90
Илона·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
uti_kokosha
Kokosha·Мама двоих (младенец)

Мы как капуши выписывались) костюмчик, потом тёплый комбез с капюшоном и ещё конверт. Было ветрено и до машины мы так шли, в машине сняла конверт. Это все от первого ребёнка ещё.

Нравится Ответить
berry-boom
Black Berry·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Конверт, и все причиндалы в нем. Это так милооо. Мой первый в мае выписывался, совсем не жарко. Комбезик по моему не поносите, мы и после в больницу его стелили, накрывали. Красота

Нравится Ответить