Margarita
daisii65
Margarita·Мама двоих (младенец)

I’m there #первыйпост

10

Комментарии

yta_777
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ну в общем вы поняли, как тут все мило и дружелюбно!) 😉 😄

Нравится Ответить
sofi_rom

Here you can communicate in Russian, or you are not Russian?

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (2 года)

Добро пожаловать)

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

There - это где?) мы все здесь, в вы там?)

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Aga, tut mojno in the po russki

Нравится Ответить
yaneya_
стикер
Нравится Ответить