Ирина
pavlira23
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

А вы знали?! 😳

4

Комментарии

ma_rusyaeva
Мария·Мама дочки-младенца

Расправляю со всех сторон, с роддома так делаю, не знаю почему

Но не скручиваю🙄

Нравится Ответить
lina_mams
Лина·Мама сына (1 год)

Я тоже чисто интуитивно сразу с первого подгузника делала, а потом на какой-то пачке увидела.

Нравится Ответить
sasha.ivanova
Саша·Мама сына-младенца

Если ещё скажете, что это на каждой пачке написано-я вообще офигею...😶

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я раскрываю и резиночки расправляю. Но не скручивала никогда

Нравится Ответить
missisx90
Наталья·В ожидании первенца

Ох ты ж ё)) буду знать, спасибо!) :-)

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама двоих (1 год, 22 года)

Ой, это оказывается правило такое!))))) А я просто весь подгуз со всех сторон мяла и терла, как туалетную бумажку перед использованием)) чтобы помягче был...

Нравится Ответить
katushkanikonorova
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Блин, моя жизнь никогда не будет прежней... 🤭

Резиночки потягивала немного перед тем, как одеть 🤷‍♀️

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Вот я тоже как то бессознательно так делаю))

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (1 год)

Интуитивно разминаю всегда 🤔😂😂😂

Нравится Ответить
irrinaa
Ира ·Мама дочки-младенца

На упаковке ловулар написано, что надо встряхнуть, после них так делаю

Нравится Ответить
honor180610
СурМама·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Нет, впервые читаю🙄

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (2 года)

И я никогда так не делала

Нравится Ответить