Гулмира Лешик
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, посоветуйте, что посмотреть из транспорта для сына на лето? Велосипед, лёгкую коляску типа babytime, самокат? Нам будет 1,9. Сейчас санками иногда пользуемся, в основном сам ходит. Ещё вопрос, где можно купить дешевую babytime?:)

Комментарии

_justksenia_
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас бэби тайм для поездок (отпуск, ТЦ и тд...). И ещё велик купили, если до магазина добежать, до поликлиники... большую коляску уберу весной, когда потеплеет

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Спасибо! Не подскажите, где покупали Бейби тайм?

Нравится Ответить
_justksenia_
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mira_leshik, вот тут у девушки ссылка у неё в наличии

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@_justksenia_, спасибо😉

Нравится Ответить
lisaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ну лучше бейби тайм если ещё сидеть будет в ней

Нравится Ответить
lugina409
Таня·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

ссылка вот тут колясочку можете посмотреть)

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Спасибо!:)))

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

А где такой покупали, не подскажите? Я не встречала таких:)

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (2 года)

@mira_leshik, свекры подарили, вроде в дочках сыночках брали, спрошу у них)

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@naumova_nina, спасибо:))))

Нравится Ответить