Nurjamal
nestanmilanadastan
Nurjamal·Мама четверых детей

девочки родила вчера утром 9:35 ребенок целый день спал не брал грудь только ночью 15 мин и все у кого так было?

14

Комментарии

nyuta12safronova
Аня ·Мама дочки-младенца

У меня 36 часов после родов поти не ела

Нравится Ответить
gulya-amanova
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
tanysha2906
Таня·Мама двоих (младенец)

Все гуд! Маленький отсыпается) ему пока совсем мало надо кушать. Но лучше обратить на это внимание персонала, пусть лучше посмотрят малыша. Про будить и кормить- не знаю 🤷‍♀️ в возрасте 1 недели мне говорили так делать.

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама двоих (младенец)

Будите и прикладываайте каждые 1,5 часа

Нравится Ответить
nastasygr
Nasty·Мама сына-младенца

Уточните в роддоме, нормально ли это.

Нравится Ответить
natko84
Наталья ·В ожидании первенца

Поздравляю вас с вашей встречей 😊😊😊

Нравится Ответить
nestanmilanadastan
Nurjamal·Мама четверых детей

спасибо большое

Нравится Ответить
plusa42846

У меня так было, только когда на третьи сутки прибыло молоко, а он так же спал.... и грудь не расцежена, это была жопонька.

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (младенец)

У меня)второй ребенок первые 4 дня так спал,на 4й начал переодически кушать,раз 6-7 в день по 5 минут.Тьфу тьфу тьфк,но рн все еще только ест(минут 15) и спит,и немного бодрствует.Меня услышали сверху🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
maria-dobrayabelochka
Мария·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

А у вас не было общего наркоза?

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (младенец)

@maria-dobrayabelochka нет,у меня ЕР)

Нравится Ответить
nata_k_1981
Наталья·Мама сына-младенца

Радуйтесь, что такой спокойный.

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Не плачет? Спокойный?

Нравится Ответить