Валерия Шемякина
lera2713
Валерия Шемякина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
post image

Доброго вечера!)Девочки,подскажите,у когг есть дома кошечки и собачки,вы своих деток проглистовываете?Если Да,то с какого возраста и как часто?А так же лекарство интересно?У меня котенок проглистован,привит и домашний.Но собаки гуляют на улице,хотя тоже по графику проходим все процедуры.

4

Комментарии

romaschka555
Светлана·Мама сына (2 года)

У нас домашние ,раз в 3-4 месяца на стрижку муж везёт и все делают,ребенку ни чего не даю

Нравится Ответить
lera2713
Валерия Шемякина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына-младенца

Только кошек. Как положено раз в три месяца.

Нравится Ответить
lera2713
Валерия Шемякина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Для профилактики нельзя

Нравится Ответить
lera2713
Валерия Шемякина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@velikayanina2014 Вы меня не совсем понимаете,скорее всего.О том,что надо сдать анализы и выявить вид гельминтов я все понимаю.Мне интересно другое,НАДО ЛИ ВООБЩЕ БЕЖАТЬ К ВРАЧУ,сдавать анализы,ПРИ НАЛИЧИИ ПРИВИТЫХ И ПРОГЛИСТОВАНЫХ ЖИВОТНЫХ?Увас есть животные в доме,близко контактирующие с ребенком?

Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@lera2713 если волнуетесь, сдайте, конечно. У меня кот привитый, но глисты были. Не от него даже, руки во рту все время, уличная песочница и т. д

Нравится Ответить
lera2713
Валерия Шемякина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@velikayanina2014 спасибо.Руки тоже во рту.

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я глистогоню собаку, а ребёнка нет. Лучше пусть собака пьет таблетки, а не ребенок. Ребенку чеснок даю. Для профилактики пока хватает

Нравится Ответить
lera2713
Валерия Шемякина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я не даю ребенку таблетки😊Я интересуюсь,надо или нет глистогонить при наличии зоопаркв в доме😉

Нравится Ответить
alisaidrisova61
Алиса Идрисова·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Не глистогоню ребенка

Нравится Ответить
lera2713
Валерия Шемякина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить