Валентина
valentina_13
Валентина·Мама дочки-младенца

Девчат, слышали про работу с базой поставщиков? Вконтакте сейчас популярная работа. Кто сталкивался?? Пишут что нужно эту базу купить за 500 рублей? Может кто работает так на дому? Развод или нет?

Комментарии

nesti1919
Настена·Мама сына (2 года)

Я тоже зарабатываю на базе поставщиков уже как год. Вполне прибыльно) мне нравится, дома с телефона

Нравится Ответить
julia_600
Юлия·Мама сына (1 год)

Это не развод, работаю так давненько и прибыльно. Вот моя страница в вк ссылка , если интересно пишите)))

Нравится Ответить
annatkachenko89
Анна Ткаченко·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет не развод реально можно заработать )

Нравится Ответить
annatkachenko89
Анна Ткаченко·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@valkireeva44, ну всегда по разному все от вас зависит как вы работать будете !)

Нравится Ответить
valentina_13
Валентина·Мама дочки-младенца

@annagrabskaia, ну так вообще в плюсе остаются? Или доход не стоит затраченных сил?

Нравится Ответить
annatkachenko89
Анна Ткаченко·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@valkireeva44, остаются заработок от 500 до 1000 в день сумму сами назначаете за базу !

Нравится Ответить
k.nagaeva
Кристина ·Мама сына-младенца

Вообще это не развод , сама покупала базу , конечно , если не наткнуться на мошенников

У Вас 2 пути , если приобретёте: либо Вы также её продаёте в интернете , либо используете базу для себя ( заказываете себе или же на продажу)

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня девочки есть знакомые,работают так. Но там качество одежды оставляет желать лучшего

Нравится Ответить
valentina_13
Валентина·Мама дочки-младенца

И что хорошо зарабатывают?

Нравится Ответить