Анна
anna.b
Анна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки !!! У кого какие холодильники дома? Какие фирмы? Хотим такой купить, может есть у кого именно такой, какие отзывы?

В мвидео хаер навязывают, в эльдорадо Самсунг)))

2

Комментарии

0romashka05

Вообще на сегодняшний день Самсунг лучший холодильник в плане цена-качество, у нас 10 лет, никаких нареканий, у родных Хаер, второй год довольны, но разговаривала в М-видео с представителем фирмы хаер, он сказал что нареканий много.

Нравится Ответить
supernaturalalison
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
greenway_shuya
Greenway_shuya·Мама двоих (младенец)

Бош

Нравится Ответить
dachazachkalova
Даша·Мама двоих (младенец)

У нас тоже lg и тоже хайер смотрели, нареканий никаких, устраивает все

Нравится Ответить
venat

Как нам сказал менеджер в мвидео : хаер консультант предлагает по причине большего % с продажи . Не знаю правда ли , но он нам настоятельно рекомендовал Lg. Нареканий нет.

Нравится Ответить
anna.b
Анна·Мама дочки (2 года)

Я думаю так и есть, они имеют процент с продажи хороший, сотрудничают, продвигают, либо пытаются продать, то что плохо продаётся. Но я так понимаю, исходя из всех отзывов, все фирмы неплохие.

Нравится Ответить
katya33
Катя·Мама сына (2 года)

Lg 👍

Нравится Ответить
utkavsapozhkah
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас два хаера было.Я точно за них.У мамы в квартире и в доме самсунги,восторгов нет😏

Нравится Ответить
anna.b
Анна·Мама дочки (2 года)

Сегодня муж поехал Самсунг брать этот, а я ему скрины скинула про хаер, он плюнул, вообще ничего не стал брать😂

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Почитайте характеристики, он огромный и тихий , гарантия на него 12лет от производителя

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Мы купили хаер 537

Вчера привезли , какой же он огромный

У нас туда влезло все из 2х старых холодильников и место осталось

Он шикарный советую 👍👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (2 года)

Самсунг у нас. Я довольна

Нравится Ответить
nadushkaya
Надежда ·Мама сына-младенца

По мне так атлант намного надежнее. Хотя были и самсунг и индезит

Нравится Ответить
anna.b
Анна·Мама дочки (2 года)

А какая у вас модель?

Нравится Ответить
nadushkaya
Надежда ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына (1 год)

У нас холодильник Самсунг. Работает уже 6 лет без нареканий. Ттт 🙂

Нравится Ответить
anna.b
Анна·Мама дочки (2 года)

Я тоже к самсунгу склоняюсь вот

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У меня бош 🙈и стиралка бош. И варочная поверхность бош 🤪

Нравится Ответить
anna.b
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@anna.b, да я бы не сказала 🤷‍♀️

Нравится Ответить