анапаZvezda
mama_zima_2017
анапаZvezda·Мама дочки (2 года)

девочки такой пост писали многие,но я повторюсь😊

БЕБИ ВАК ЭТО ОГОНЬ,

стооооолько соплей вышло,хотя я думала у нас нету их👍

вчера только купили😊

а сопли надо лежа или сидя отсасывать?

5

Комментарии

mamadetey
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Согласна!!! Это супер вещь!!!!

Нравится Ответить
ksenya85
Ксения·Мама дочки (3 года)

Здесь многие его любят 😃 вещь отличная, помогает быстрее от соплей избавиться. Мы тоже только им пользуемся 👍🏼

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

Я вообще готова забрать свои негативы в отношении этого прибора! Да простит меня Беби Вак🙏🏻😁😁😁 я купила, это хорошая вещь!))

Нравится Ответить
mama_zima_2017
анапаZvezda·Мама дочки (2 года)

и я решилась и не прогадала😊

Нравится Ответить
missisos
Надя·Мама сына (1 год)

Девочки, а ребёнок не плачет когда сопли высасываете? Вообще быстро этот процесс происходит?

Нравится Ответить
mama_zima_2017
анапаZvezda·Мама дочки (2 года)

быстро,немного плакала,но меньше чем когда отривином отсасываешь

Нравится Ответить
malena1810
Алена·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
olyshka83
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

+++

Нравится Ответить
lybanya07
Любовь·Мама двоих (младенец)

Это вообще мега вещь за все мое материнство. Как люди без него обходятся?!?))

Нравится Ответить
viktoryapop
Виктория Соловьева·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Тоже вчера первый раз использовали. Согласна 🔥

Нравится Ответить
ninavasi
Нина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Где покупали?☺️

Нравится Ответить
mama_zima_2017
анапаZvezda·Мама дочки (2 года)

аптека планета здоровья,на остановке площадь 1905 года, за 1440 руб😊

Нравится Ответить
malena1810
Алена·Мама сына-младенца

@mama_zima_2017, на авито, магазин Страна Детства, 1100 был в декабре

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Сидя, в инструкции написано

Нравится Ответить
mama_zima_2017
анапаZvezda·Мама дочки (2 года)

значит правильно сделали😊

Нравится Ответить