Maryssia
maryssia_7
Maryssia·Мама сына-младенца

Доброе утро всем❤️ подскажите пожалуйста, чем лечить коньюктивит мне (если это конечно он - глаз припух и как будто песок там, со вчерашнего дня)?😫 кормлю грудью)

Комментарии

apjorka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Я всегда тобрекс капаю

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (младенец)

Тобрекс

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Солкосерил мазь. Очень нравится мне

Нравится Ответить
pr.
Amidala·Мама дочки-младенца

Это же ранозаживляющий антигипоксант😨вообще здесь не к месту

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@lily1994, солкосерил есть глазная мазь.

Нравится Ответить
katy_k_82
Катя·Мама троих детей

Я делала фурацилиновые примочки. Макала ватный диск, на глаз его и полежать немного. Хорошо помогало. Здоровья Вам!

Нравится Ответить
maryssia_7
Maryssia·Мама сына-младенца

Спасибо🤗🤗

Нравится Ответить
dyush
Даша·Мама дочки (2 года)

Витабакт

Нравится Ответить
maryssia_7
Maryssia·Мама сына-младенца

@kristinaroma, @makovka82, @aida_dietolog, спасибо большое всем🙏🏻

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (младенец)

Сульфацил натрия капли. Всегда их капаю. Дёшево и работает.

Нравится Ответить
makovka82
Мария ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Офтальмоферон мне помог.капли

Нравится Ответить
kristinaroma
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Промывала заваркой, потом глазную тетрацеклиновую мазь мазала, все прошло быстро

Нравится Ответить