Vera.K
verusik2201
Vera.K·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие витамины для кормящих можете посоветовать?

Или какой кальций?

Спасибо за помощь заранее💐

Комментарии

a.a.n.8.9
Айя·Мама сына-младенца

Мне прописали витрум пренаталь

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Элевит пила все 10 месяцев пока кормила

Нравится Ответить
solncemoe2016
Solnce·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пила из орифлейма!мне понравилось!👍👍👍

Нравится Ответить