Майя
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)
post image

Для общего развития и чтоб разнообразить «пилотки», «киски» и прочие яшмовые врата

355

Лучший комментарий

vitani90

Теперь фраза "мал золотник, да дорог" для меня по другому осмысливается..😅

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·В ожидании первенца

Мясные врата - убило 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

vladlenohka
Елена ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
youliia
Юля iHerb заказы·Мама двоих (1 год, 3 года)

Про уд, х¥й, хер я знаю такую историю:

Изначально было слово уд (однокоренное - выуживать, удочка...). С распространением венерических заболеваний и медицины, а с ней и латыни среди высших слоев перестали использовать неприличные обозначения пиписьки, стали заменять на указательное местоимение "huius", которое в итоге приобрело негативную окраску, приобрело конкретное значение. Чтобы не использовать это слово, его в письме заменили на Х, а Х - это буква хер, так писька стала хером

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

Мясные врата. Моя жизнь не будет прежней ))

Нравится Ответить
ledy777
Elena·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maren
Мария·Мама сына (2 года)

У нас дед большую женскую ж&опу называл сахарницей))))

Нравится Ответить
lanfisa25
Ольга·Мама троих детей

У Ким Кардашьян - сахарница!

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@lanfisa25, 😂😂😂

Нравится Ответить
youliia
Юля iHerb заказы·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас кофейничком звали деды )

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Удовольствие- довольство- вдоволь- довольный. Точно не от 'уд') а вообще забавно конечно, но только нормальными названиями люди почему-то стесняются назвать, все какие-то эвфеммзмы.

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Раньше так на Руси и называли,про это пост. А пизда и хуй,не исконно русские слова,а от татар к нам пришли в обиход.

Нравится Ответить
youliia
Юля iHerb заказы·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasiyasss хуй не из латыни разве? Huius (указательное местоимение)

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@youliia куй знает,я латынь не учила😁

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Муж говорит всегда- шишка😂😂

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Этот в каком контексте, интересно?😂 моя шишка соскучилась по твоей ямке?

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@voldemarovna в этом контексте,просто,дашь сегодня?😂без названий

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)

Хлебная лопата 😆😆😆

Нравится Ответить
ashev
Аня·Мама сына (2 года)

Тут в постах не так давно мелькало весьма оригинальное название- пиздавик. Я запомнила 🧐🧐🧐 даже мясные врата меркнут в сравнении

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Интересно, куда ставить ударение в этом слове?😁 если на последний слог, так вообще какое-то просто иностранное слово получается, типа чая Пиквик😂

Нравится Ответить
ashev
Аня·Мама сына (2 года)

@voldemarovna, ну я тоже подумала, что на последний слог. Типа «дождевик»🤭😀

Нравится Ответить
ledy54
Наталья·Мама сына (2 года)

@ashev или грузовик🤣

Нравится Ответить
nevmenyasha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😂😂😂я ржууу

Нравится Ответить
kloppiknata
Наталья Киселева·Мама дочки (1 год)

Про задницу и наследство знала) в детстве с подружкой словарь листали, смешные слова искали)

Нравится Ответить
mayorova_ann
Аня·Мама сына (2 года)

Поить коня с ведра😂😂 ой умораа

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки (1 год)

От коня то и стало ведро🤣🤣🤣

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (2 года)

Поить коня с ведра 😂

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (2 года)

Нет. Ничего мне не понравилось. Песда и есть песда. Изольда еще можно 😃

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

@voldemarovna, у мужа коллега была Татьяна Вагина. Ударение, понятное дело, на первый слог. Но когда я увидела входящий «Вагина», пока муж душ принимал, я немного окуела))) я не так ударение поставила

Нравится Ответить
turovininanata
Натали·Мама дочки-младенца

У моей подруги муж бабой капой обозвал 😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣 повела говорит свою бабу капу на шугаринг, так я теперь Лунтика без смеха смотреть не могу, так и представляю эти прелюдии, баба капа да шершуля 😂😂😂😂 господи прости!

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@olgavrilets, да, я знаю такую фамилию :)) и, если честно, не понимаю, как с такой можно жить. Если мужик ещё куда ни шло - будет Вагин, как бы не сразу очевидно, то женщина с такой фамилией это ужас.

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·В ожидании первенца

Мясные врата - убило 😂😂😂

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

От мясных врат аж затошнило, как будто что-то ужасное и сжирающее заживо😱

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

На самом деле, как Фрейд писал, есть 2 страха у людей: у мужиков - быть поглощенным; у женщин - быть использованной. Отсюда и названия

Нравится Ответить
al982
Сашка·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
vitani90

Теперь фраза "мал золотник, да дорог" для меня по другому осмысливается..😅

Нравится Ответить
mrs_alena
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мясные врата 🤦🏻‍♀️ ведро, колодец, яма🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ не ценили женщин...

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да-да,мясные врата и меня зацепили)

Нравится Ответить
lanfisa25
Ольга·Мама троих детей

@voldemarovna у мужиков тоже: у кого копье, а у кого иголка😂

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@lanfisa25, точно! 😂😂😂

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (2 года)

Совать дурака в печь 🤦‍♀️😂😂😂

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Познавательно 😂😂😂

Нравится Ответить