Асель
aselbai82
Асель·Мама четверых детей

Девочки, всем доброе утро.

Есть ли среди нас адвокаты и юристы. У меня интересная ситуация, хотелось бы узнать ваше мнение

Комментарии

aselbai82
Асель·Мама четверых детей

@eaa @indirahis девочки я Новым постом залила

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (младенец)

Где ? Не вижу

Нравится Ответить
aselbai82
Асель·Мама четверых детей

@eaa сорри, выложила

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама дочки-младенца

Мне интересно , расскажите

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (младенец)

✋🏻

Я

Нравится Ответить