Эльвира Т
ilushka
Эльвира Т·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Посмотрите пожалуйста девочки, это оно? 4дня до монстров?

2

Комментарии

ilushka
Эльвира Т·Мама сына (1 год)

@iriska_i @anelianna @vikusha899 @tedori @irinak44 @veronika00783 @svetik2316 @tambovskayamv @baturina.lyalya спасибо . буду надеяться что да

Нравится Ответить
iriska_i
Ирина·Мама сына (2 года)

✊🏻

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (1 год)

98 процентов, что да) но лучше делать в первый день задержки)

Нравится Ответить
ilushka
Эльвира Т·Мама сына (1 год)

лучше, да очень хочется знать заранее. нетерпеливая я🙂

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Скоре всего +

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (2 года)

Думаю, да

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (1 год)

Ну я вижу , просто переделайте через 2-4 дня

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (1 год)

Думаю, да

Нравится Ответить
irinak44
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сделайте еще один

Нравится Ответить
ilushka
Эльвира Т·Мама сына (1 год)

завтра сделаю, обязательно

Нравится Ответить
irinak44
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ilushka да давайте сегодня, заитриговали🤗

Нравится Ответить
irinak44
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вроде не

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Похоже)

Нравится Ответить
vikusha899
Виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Вроде да

Нравится Ответить
del_1552616316_mum.mum

А разве не вертикальная должна быть?

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (1 год)

Вертикальная

Она еле-еле просвечивается

Нравится Ответить
iriska_i
Ирина·Мама сына (2 года)

Похоже)))

Нравится Ответить