Светлана
sly_ha
Светлана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, расскажите мне, с какого возраста вы перестали пюрировать еду своим малышам?

9

Комментарии

lerahair_
Валера·Мама дочки-младенца

Девчонки кому год, по утрам в каком виде кашу безмолочную даете разводную или взрослую

Нравится Ответить
svetlo163
Светлана·Мама дочки-младенца

С 6,5 мы уже едим взрослую гречку, сушки, сегодня вот грушу сточила ( я даже не заметила как) мусолила мусолила в итоге я ни кусочка не нашла🙈

Нравится Ответить
sly_ha
Светлана·Мама дочки-младенца

Я просто побаиваюсь давать кусочки, 🙈хотя умом понимаю что она у меня не всегда будет есть пюре, и рано или поздно нужно будет её учить жевать. И ещё она иногда как будто (извините за некрасивое слово) выблевать пытается, дала ей кусочек банана или вот яблочка например, или же кашку погуще сделала, а у неё рвотный рефлекс проскакивает. За это тоже переживаю((

Нравится Ответить
svetlo163
Светлана·Мама дочки-младенца

@sly_ha, пока будете бояться, она будет считывать ваш страх и защищаться. Соотвественно есть не будет кусочки. Просто возьмите себя в руки и проговорите, что ничего не случится, все получится 👍

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (1 год)

До сих пор блендерю.. ну у моего только один зуб и он отказывается жевать дёснами 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sly_ha
Светлана·Мама дочки-младенца

@julia_sorokina92, @olga.khudakova, @studritm, @snakeiks, спасибо девочки 💋

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки (1 год)

Ближе к году

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (1 год, 14 лет)

С 7-8 месяцев

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына-младенца

Свет, не в тему)) штанишки такие клевые💞💞💞

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына-младенца

@sly_ha теперь хочу еще дочу❤

Нравится Ответить
sly_ha
Светлана·Мама дочки-младенца

@alenat1308, я согласна ещё на одного ребёнка, только если будет рожать муж))

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына-младенца

@sly_ha думаю муж будет не в восторге)))

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Начинали в 6.5 пюре из баночек, к 8 месяцам перешли на кусочки полностью. От баночных пюре не отказывается, но наша еда нравится больше. Много пробует разных вкусов. Цели накормить прикормом не ставлю. Мы на гв ещё)

Нравится Ответить
julia_sorokina92

Месяцев с 7, просто вилкой измельчала, каждый месяц все покрупнее

Нравится Ответить