Екатерина
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки может кто-то брал дополнительно уроки вождения на прульке? Отучилась на Солярисе, а денег только на прульку.

Дайте контакты 🙏

Лучший комментарий

infi_777

Я училась на левом руле, а машину мне взяли японца, правый руль. Скажу даже удобнее ездить)) не будет вам разницы

Нравится Ответить
volkha77
Мария·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Я тоже училась на левом, езжу на правом. Поначалу непривычно было, но я ещё училась летом в основном, а ездить начала зимой. Довольно быстро привыкаешь, хотя страшно ещё, но тут думаю дело уже не в руле, а в собственной неуверенности на дороге

Нравится Ответить

Комментарии

yulechka-x
Юлия·Мама троих детей

Да без разницы на каком руле)Вы только что отучились, привыкнете к правому. И кстати, у меня Рено Меган, левый руль- вполне себе недорогая и комфортная машина.

Нравится Ответить
yulechka-x
Юлия·Мама троих детей

@gemenimom, да, автомат 2006 год. Лет 5 эта машина уже, все никак не соберусь поменять)До этого ездила на механике.

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@yulechka-x его хаят что ломается как наш автопром часто и холодный, у вас какие впечатления?

Нравится Ответить
yulechka-x
Юлия·Мама троих детей

@gemenimom, конечно как и у любой машины есть слабые места. Холодная? Может это с печкой проблемы у кого-то. Я ее обслуживаю постоянно и вовремя все заменяю. Подвеска хорошая. Главное в хорошем состоянии брать и проверять. Но так и любую машину можно напороться.

Нравится Ответить
irin_burtseva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Езжу поочерёдно то на правом то на левом, как выше написали только повороты дворниками показываю а так пять минут и привык😂

Нравится Ответить
infi_777

Я училась на левом руле, а машину мне взяли японца, правый руль. Скажу даже удобнее ездить)) не будет вам разницы

Нравится Ответить
nadja_schachova
Надежда Шахова·Мама двоих (младенец)

А если по теме то разница есть только между механикой и автоматом а правый или левый, ну пару раз поворот дворником покажете и привыкнете))))

Нравится Ответить
nadja_schachova
Надежда Шахова·Мама двоих (младенец)

Мой мозг сейчас взорвался)) пока комменты не прочитала)) кто такая прулька, при чем здесь Солярис))

Нравится Ответить
anna2010serg
Нюта·В ожидании первенца

Я не поняла. Если вы нормально на левом, то зачем вам ещё на правый учиться? Там разница только в поворотниках и дворниках

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не учиться, а покататься чтобы понять норм мне или нет. И на левом после 3х мес обучения не может быть норм😄 ну мало 0 опыта

Нравится Ответить
nastia181189
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня правый, у мужа левый! Привыкаешь за пару дней) а если вы только отучились, то вообще проблем не будет! Я больше парилась за габариты машины, да и то два дня)

Нравится Ответить
volkha77
Мария·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Я тоже училась на левом, езжу на правом. Поначалу непривычно было, но я ещё училась летом в основном, а ездить начала зимой. Довольно быстро привыкаешь, хотя страшно ещё, но тут думаю дело уже не в руле, а в собственной неуверенности на дороге

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама четверых детей

У меня левый руль, у мужа правый. Сажусь на его машину, парюсь несколько минут с поворотниками, руль вообще по барабану, с какой стороны!

Нравится Ответить
kavardak_nsk
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ничего сложного, это вам неопытный водитель говорит. Пару раз будет непривычно, потом норм.

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (2 года)

Что такое прулька?

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Правый руль)

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (2 года)

@gemenimom ааа, ну я наоборот привыкала дня три

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (младенец)

Прулька- это правый руль?🙈

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да)

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (младенец)

@gemenimom я отучилась на левом, несколько дней поездила после этого и пересела на правый. Вообще никаких проблем, разницы не заметила. Говорят сложнее привыкать тем, кто много лет ездит и потом пересаживается

Нравится Ответить
natali1982lisa
Наталья Мирошниченко·Мама троих детей

Там ничего сложного, о обыхотличий не от левого руля, в чём-то удобнее даже. Сначала попробуйте

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@natali1982lisa очкую)если я не собираюсь обгонять, то и по фиг какой руль? Или какие может есть особенности, например обзор хуже при повороте налево в каких-то ситуациях?

Ещё училась в Бердске где все знаки знаю, а живу теперь на Калинина😬

Нравится Ответить
natali1982lisa
Наталья Мирошниченко·Мама троих детей

@gemenimom если обгонять не сразу из-за машины и не на повороте, то всё достаточно видно

Нравится Ответить
natali1982lisa
Наталья Мирошниченко·Мама троих детей

@gemenimom садитесь вечером, когда автомобилистов на дороге мало, за руль и потихоньку покоряйте просторы. Главное правило -- быть одной в машине! Никого, только вы и автомобиль! Так быстрее приобретёте уверенность и "сноровку")))

Нравится Ответить