Олеся
olesyastamat
Олеся·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки чьи мужья читают книги?

От какой был прям в восторге и хотел с вами поделиться прочитанным ?

Любой жанр 🙌🏼

1

Комментарии

nalivaple80
Катерина Перфилова·Мама сына (1 год)

Мой муж в восторге от Пелевина, взахлёб рассказывал о книге «Чапаев и пустота»

Нравится Ответить
riboflavinka
Наталья Костина·Мама дочки (2 года)

Мой сейчас читает подсознание может все. В восторге. Жлет чтоб и я прочла

Нравится Ответить
lizik1404
Лизик·Мама сына-младенца

Акунин. Либо что то из фэнтази типа толкина

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (3 года)

Из последних рекомендаций Лесков «железная воля» и Довлатов «компромисс»

Нравится Ответить
podarisha
Арина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Стругацкие и кто то еще был похожий🤔 забыла

Нравится Ответить
m.alina.u
Алина·Мама сына (1 год)

Пелевин, Стругацкие

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (2 года)

Кинга любит и Пелевина читать))

Нравится Ответить
olesyastamat
Олеся·Мама дочки (2 года)

@zelenogradka, а есть какие-нибудь новинки крутые ?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

Смотря что считать крутым 😁 последнее что очень понравилось это Ливадный "Экспансия. История галактики." Там много книг. Можно читать по отдельности.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

А. Ещё очень понравилась серия книг "Играть, что бы жить" автор Дмитрий Рус.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

Фантастику вместе читаем. Потом обсуждаем.

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (3 года)

О, мой сейчас ее читает)

Нравится Ответить