Татьяна
tanya.manzhurina
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто на ИВ. Подскажите как вы переходили на новую смесь, постепенно или сразу?

1

Комментарии

makarova.k
Кристина Макарова ·Мама сына (1 год)

Постепенно

Нравится Ответить
likamk
Love·Мама дочки-младенца

Знакомая начинала вводить по одному кормлению в день,постепенно увеличивая количество кормлений новой смесью

Нравится Ответить