Катрина
katrina_makarova
Катрина·Мама сына (3 года)

Добрый день, девочки!

Хочу купить квартиру на двинской, хотела бы услышать отзыв об этом месте?

Кто живет, как там с садиком?

Мы планируем покупать в доме Двинская д. 10 к 5

Какая Поликлиника будет детская?

Комментарии

katrina_makarova
Катрина·Мама сына (3 года)

@lucypierce412, мы вообще изначально рассматривали только адмиралтейский, так хочет моя мама, но за 6 миллионов в адмиралтейском или очень убитое без капремонта и там ещё миллиона даа надо вложить или это очень маленькое, наша семья 3 человека ( Мама, я и сын мой) и я хочу чтоб у нас у всех были свои комнаты

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Ну да, если такая привязка к району, то выбор не велик. Ну по большому счёту и на Двинской живут же люди и нормально. Главное, чтобы вам комфортно было.

Нравится Ответить
kharitonova.ian
Яна·Мама сына (1 год)

Свекровь на двинской 15. По мне жить там не очень( конечно дети и там растут и муж вырос, но если есть ещё варианты то лучше посмотреть другие) как выше уже написано там ужасная нас загазованность, шум от поездов ,много грузовиков. Детские площадки старые. Мы на маршала Казакова и оооочень довольны кроме ветра с финского .

Нравится Ответить
katrina_makarova
Катрина·Мама сына (3 года)

@lucypierce412, ну на обводном канале например такая история везде, но так да там уж много скопления всего этого

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

А почему именно этот район рассматриваете?

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (3 года)

Для меня это кусочек жилой зоны в промзоне. Шум от зсд, порта, от грузовых машин.

Муж в порту работает, мне надо было один раз его подождать тк пропускная система. Ничего приличнее, чем подождать на заправке, не нашла.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

У меня там работа. Жить я б там не стала. Блин, это ж такая загазованность, порт, зсд... И цивилизации реально никакой нормальной: магазины, ТЦ...

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

Ну как нет,варшавский экспресс,до центра недалеко. По загазованности,думаю,там не больше,чем на каком нить проспекте Испытателей.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

@speznaz с Двинской до варшавского экспресса... Ну если без пробок - да, быстро. Пешочком бодренько - 30 минут.

Не жила на испытателей, жила на богатырском (до открытия зсд) - небо и земля. Сейчас, наверно, да, разница не велика, не знаю. Но все равно близость порта - хуже или также, и наверно, только возле Кировского завода. Там тоже жила.

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

@lucypierce412 рядом екатерингофка и тд.зато народа немного

Нравится Ответить
katrina_makarova
Катрина·Мама сына (3 года)

@speznaz, рядом с новостроем

Нравится Ответить
katrina_makarova
Катрина·Мама сына (3 года)

@annaalt, мама против такого далекого переезда, мы так живём рядом с балтийской, она не хочет покидать далеко данный пятачок, но реали цен заставляют нас выбрать двинскую, так как там приличная квартира в доме 97 года, с нормальной планировкой, а тут в адмиралтейском все что мы смотри, там дома без капремонта и даже если площадь такая же, то квартира убита или дурацкая планировка - комнаты узкие и длинные, то что нет магазинов это напрягает

Нравится Ответить
annaalt
Анна·Мама дочки (2 года)

На Двинской 23, кажется, жили. Грязно. Шумно. Никакой зелени. Переехали в мае на Ветеранов и с удивлением обнаружили, что повсюду одуванчики цветут. Там, мне кажется, даже травы не было. Какие уж там цветы. И ужасные магазины

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

по мне так не айс совсем, грустно там как то, ни тц ни магазинов нормальных

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

Медвежий угол. Но со своим очарованием. Не смогла посмотреть,это не новострой случаем? Его не могу посоветовать из за качества почвы

Нравится Ответить