Ольга Гончарова
oboturka
Ольга Гончарова·Мама сына (2 года)

Девочки, я снова про массаж) скажите, пожалуйста, а никто не ходил на массаж с детками в КДЦ здоровье на Ворошиловском?)

Комментарии

1361m
·Мама сына (1 год)

Ходила, делает замечательно, но разговоры при этом конечно ужас...многие дети плачут, не надейтесь, они не успокаивают их, а просто делают машинально свою работу

Нравится Ответить
oboturka
Ольга Гончарова·Мама сына (2 года)

@astoria2606 да мне любой медцентр подойдёт, главное, чтоб чеки выдавали)

Нравится Ответить
mari_na_2018
Марина·Мама дочки-младенца

@oboturka что за страховка такая?!

Нравится Ответить
oboturka
Ольга Гончарова·Мама сына (2 года)

@mari_na_2018 marine benefits) муж моряк

Нравится Ответить
mari_na_2018
Марина·Мама дочки-младенца

Не запомнила,но у них единственный кабинет и походу она единственна

Нравится Ответить
oboturka
Ольга Гончарова·Мама сына (2 года)

Жалко( спасибо большое!)

Нравится Ответить
mari_na_2018
Марина·Мама дочки-младенца

Ходила,это ужас.Массажистку даже врагу не посоветую,толка от нее никакого,а моральная этическая сторона на 0,все время разговаривала по телефону очень эмоционально,что ребенок орал при ее виде.

Нравится Ответить
oboturka
Ольга Гончарова·Мама сына (2 года)

@mari_na_2018 у нас страховка покрывает)

Нравится Ответить
oboturka
Ольга Гончарова·Мама сына (2 года)

@mari_na_2018 а в Авиценне не помните как зовут?)

Нравится Ответить
mari_na_2018
Марина·Мама дочки-младенца

@oboturka она там одна на Толстого,не помню

Нравится Ответить