Хангома Ахматова
zarabekova23
Хангома Ахматова ·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, можно ли красить волосы на 11 недели? Корни отросли ((( не могу на себя смотреть ((( понимаю, что без аммиачной скорее, но все же боюсь. Влияет ли это на плод ?

1

Комментарии

mamaivf
Нева·Мама подростка

Я красила)

Нравится Ответить
zarabekova23
Хангома Ахматова ·В ожидании первенца

Вы меня успокоили ))) 😊

Нравится Ответить
semochkavishenka
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обе беременности красилась, даже гинеколог поржал с моего вопроса!) Можно)

Нравится Ответить
zarabekova23
Хангома Ахматова ·В ожидании первенца

Спасибо 😉)

Нравится Ответить
semochkavishenka
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zarabekova23 не за что) будте прекрасны)))

Нравится Ответить
zarabekova23
Хангома Ахматова ·В ожидании первенца

@semochkavishenka, Спасибо большое 😊) постараюсь )) 😉

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года)

Мне мама на такой вопрос сказала "Ха! Я красила волосы и с тобой, и с Артемом", а это на минуточку, 79-83 годы, тогда не было даже понятия безаммиачных красок.

Но лучше все же безаммиачной, не такая вонючая. С другой стороны, смывается быстрее

Нравится Ответить
zarabekova23
Хангома Ахматова ·В ожидании первенца

😁👌🏻 Спасибо за совет)

Нравится Ответить
ariadna200477
Ирина ·Мама подростка

Можно

Нравится Ответить
cat.rogowa
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Перфикт мусс, самая удобная для меня и хорошо держиться

Нравится Ответить
zarabekova23
Хангома Ахматова ·В ожидании первенца

@cat.rogowa, Спасибо 😉

Нравится Ответить
cat.rogowa
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Крашу всю беременность беззаммиачной краской и все хорошо

Нравится Ответить
zarabekova23
Хангома Ахматова ·В ожидании первенца

Какой ? Посоветуйте

Нравится Ответить
ilikeponika
Mari ♥️·Мама сына-младенца

Да можно, конечно. Это все отголоски Ссср.

Нравится Ответить
zarabekova23
Хангома Ахматова ·В ожидании первенца

🤗благодарю))) мама не разрешает)))) говорит вредно))) аргумент: я знаю, что говорю)))) это химия вредит ребёнку) понимаю её опасения) она переживает не меньше меня, скорее больше меня переживает) за меня и малыша))

Нравится Ответить
ilikeponika
Mari ♥️·Мама сына-младенца

@zarabekova23 Ох,вы знаете-с родителями надо четко обозначить границы. Потому, что сейчас уже в мире более осознанный взгляд на родительство. Например, моя мама настойчиво просила допаивать сына водой,хотя он на ГВ и научно доказано,что допой до 6 мес.не нужен. Или с прикормом своим в 4 месяца начала приставать,хотя опять же всем известно уже,что прикорм надо вводить после 6 мес. Или то что на ГВ мне надо держать жесткую диету,хотя это не так. Короче дофига моментов. Просто нужно маме обьяснить,что жизнь идет -21 век на дворе и про Ссср пора забыть.

Нравится Ответить
zarabekova23
Хангома Ахматова ·В ожидании первенца

@ilikeponika, это сложно объяснить им)))))) аргумент мамы очень весомый))))) 😁 я старше и я знаю лучше тебя))) я жизнь прожила) проживи с моё 😁

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Можно👍

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@zarabekova23, пожалуйста, во время беременности будущей маме важно чувствовать себя красивой😉

Нравится Ответить
zarabekova23
Хангома Ахматова ·В ожидании первенца

@elizaveta86-, согласна с Вами) 🤗

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@zarabekova23, ну вот☺️

Нравится Ответить