Елена
serebrinka
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, кто брал мобили в кроватку малышу? Насколько это нужная вещь, особенно с рождения?

2

Комментарии

valentina_13
Валентина·Мама дочки-младенца

Наша играет, очень нравится) пока я сама кушаю или делаю делаю, она лежит наблюдает)

Нравится Ответить
viktoriyaromanova72
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына-младенца

Не покупайте сейчас) просто присмотрите, какой бы хотели. Мы купили в 2 месяца, смотрел минут 5-10 на него. И коврик развивающий купили в 2,5, до сих пор пользуемся, сняли дуги и стелим на пол в кухне.

Нравится Ответить
serebrinka
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо!! Наверное, так и сделаю)

Нравится Ответить
midenisova
МАРИЯ ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Нам был не нужен

Нравится Ответить
alesya.d
Алеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
serebrinka
Елена ·В ожидании первенца

Какой красивый 😍 все ещё не интересует? Или уже начинает привлекать внимание?

Нравится Ответить
alesya.d
Алеся·Мама дочки-младенца

@serebrinka.e, Не привлекает)))

Нам почти 2 мес))

Посмотрим может попозже начнёт)

А если нет,то будет висеть для красоты)

Нравится Ответить
serebrinka
Елена ·В ожидании первенца

@alesya.d, ну красоту однозначно создаёт! 👍

Нравится Ответить
evgeniiamukham
Евгения·Мама троих детей

У нас с проектором, если ночью не спит то на звёзды залипает. Но я именно такой хотела. 20 минут лежим смотрим 😉 У нас Фишер прайс Мечты о бабочках

Нравится Ответить
kseniasmorodina
Ксения·Мама сына-младенца

Нужная вещь, малыш смотрит, развивается, минут 10 может без вас обойтись. Но великое заблуждение мам, покупать мобиль пастельных тонов, да это красиво и мило, но ребенку нужны яркие цвета)

Нравится Ответить
serebrinka
Елена ·В ожидании первенца

Нужное замечание про цвета....спасибо большое!

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тоже хотела про цвета отметить. Малыши видят не как мы...пятнами. И если будут пастельные тона, он их просто не вычленит. Так что берите яркий и в дорогом смысла нет. Они с рук обычно в идеальном состоянии. Интересны примерно с месяца

Нравится Ответить
serebrinka
Елена ·В ожидании первенца

@oliya23, спасибо!! Точно цветной брать буду)

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

У нас Тини лав с белым шумом и ночником. Пользуемся до сих пор. Когда кто-то ремонт делать начинает особенно выручает)

Нравится Ответить
vell86
Валерия ·Мама сына (1 год)

Сын пару раз залипал, не скажу, что мега-нужная вещь

Нравится Ответить
serebrinka
Елена ·В ожидании первенца

@svetlanalonshakova, @ivmirz, @merime11, @katarinay, @apelsinochka, спасибо!! А есть ли разница: брать из фетра или может пластмассовые, игрушки + музыка, игрушки + музыка + проектор?

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня все просто с музыкой были, пластиковые, потом на Погремушки разбирала, когда мобиль не нужен уже

Нравится Ответить
mamavkube...
Алиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
katarinay
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
simashkina2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы взяли, внимание начал обращать после месяца, но нас особо крутящиеся зверюшки не интересуют, по середине круг светится разными цветами, вот он на него залипает по долгу

Нравится Ответить
apelsinochka
Нина·Мама сына (2 года)

Был мобиль Tiny Love. Сыну очень нравился. Главное не брать дешманские, у которых ребёнок жопы зверющек только видит (по-другому не сказать).

Нравится Ответить
serebrinka
Елена ·В ожидании первенца

Согласна с жопками 😂 выбираю и тоже не понимаю, почему игрушки не лицом к малышам висят...

Нравится Ответить
katarinay
Катя·Мама сына-младенца

Отвлекал малыша от меня 15-20-30 минут, это была такая роскошь, мелодии слушал глазел на игрушки, даже мелодия любимая появилась, при любом плаче от неё успокаивался сразу.

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (1 год)

Наша не оценила почему то... и коврик развивающий тоже

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (1 год)

@serebrinka.e, ну моя прям золото ттт,ходили на праздники по сравнению с другими детишками моя тихоня)))

Нравится Ответить
serebrinka
Елена ·В ожидании первенца

@dementeva-1988, здорово) 🙌

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (1 год)

@serebrinka.e, сама прям выдохнула)))

Нравится Ответить
mamavkube...
Алиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С 2 до 5 месяцев могла по часу залипать, мне он был помощником, могла за это время и покушать, и помыться и тд.

Нравится Ответить
liana210696
Лиана ·Мама дочки (1 год)

Вообще не нужная вещь, дочке было пофиг, она с ним и без плакала. Если пойду за 2 то брать уже не буду

Нравится Ответить
talacheva25
Алина Талачева·Мама сына-младенца

У нас с 2 месяцев и почти до 7 был он в почете.

Но я не покупала. Я сама шила из фетра

Нравится Ответить
ivmirz
Ирина·Мама двоих (младенец)

С 2-3 недель до 6 месяцев. Потом игрушки надо убирать. Может потянуть и отломить, уронить на себя

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Я брала) ну можно конечно и без мобиля обойтись, но иногда пригодиться может, отвлекает ребенка, часто их дарят, кстати)

Нравится Ответить