Юлия Ачылова
achylova22
Юлия Ачылова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки это какой то ппц

Вчера ребенка еле уложила легли в 2 часа ночи , просыпался часто,плакал ,спал практически всю ночь на руках . Сегодня небольшая температура сопли и кашель.вчера ничего не предвещало болезни . У нас лезут зубы 4 штуки

Вопрос :зубы или мы все таки заболели ?

Ребенок в течении дня беспокойный

1

Комментарии

hot__mom
Диана·Мама дочки (2 года)

Если температурит не сильно, то возможно из за недосыпания ночного,переутомления, психи, поздние засыпания,и бессонные ночи (особенно когда у мамочки на ручках спится хорошо) для меня это 1000% показатель прорезки зубов

Я давала небольшую дозировку ибуфена, когда видела , что зубки лезут ночью плохо спала

Нравится Ответить
achylova22
Юлия Ачылова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (младенец)

уши проверьте

Нравится Ответить
yuli.bu
Юля ·Мама сына (1 год)

У моего карапуза 2 дня была температура большая( под 40) вызывали врача,сказал горло красное.потом не смогла сбить температуру и вызвала скорую и нас положили в больницу .так что особо никаких симптомов ,а температура ,значит вирус.лучше перестраховаться!

Нравится Ответить
achylova22
Юлия Ачылова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Согласна ,завтра обязательно вызову т.к старшая доже приболела

Нравится Ответить
hot__mom
Диана·Мама дочки (2 года)

Не пиелонефрит хоть?

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нас на зубы лихорадило 2 недели, в итоге вышло 5 штук. Я уже не удивляюсь таким симптомами на зубы, но и присоединившуюся инфекцию исключать нельзя.

Нравится Ответить
achylova22
Юлия Ачылова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вот и я больше склоняюсь к зубам ,т.к у нас их вообще 4 лезет .

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@achylova22 вызывайте завтра дежурного врача, пусть послушает , проверит горло, уши.

Нравится Ответить
achylova22
Юлия Ачылова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@usenia спасибо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Конечно заболели

А вообще вызывайте врача завтра.

Температура, кашель, насморк , какие тут зубы.

Нравится Ответить
achylova22
Юлия Ачылова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@yuliya_rum спасибо на счет врача я вызову обязательно завтра ,сегодня просто не успели да и началось все после обеда

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

@achylova22, вызывайте конечно завтра.

Скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
achylova22
Юлия Ачылова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@yuliya_rum спасибо

Нравится Ответить