Олеся
matreshka35
Олеся ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Девченки как думаете, может ли такая реакция быть на эспумизан

1

Комментарии

oyu
Оюна·Мама двоих (младенец)

Мы плантекс давали, попробуйте

Нравится Ответить
oyu
Оюна·Мама двоих (младенец)

На боботик и саб симплекс смысла нет менять, состав одинаковый у них

Нравится Ответить
oyu
Оюна·Мама двоих (младенец)

Да, у нас было так же

Нравится Ответить
albinasukhanova
Альбина Суханова·Мама сына-младенца

Похоже на АД🤔

Нравится Ответить
ewtri25
Евгения Тришина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас так на бейби калм было. Позже дала чай мятный и все повторилось.

Нравится Ответить
irishka10_11
Ирина·Мама двоих (младенец)

У дочи была накопительная аллергия на смесь, через месяц употребления только вылезла. Все тело было обсыпано. И лицо полностью

Нравится Ответить
matreshka35
Олеся ·Мама двоих (младенец)

А какую кушали?

Нравится Ответить
irishka10_11
Ирина·Мама двоих (младенец)

@matreshka35 Нан гипоаллергенная. Потом много других попробовали, и подошла только Нутрилон аминокислоты

Нравится Ответить
divnogorochka
Еленка·Мама сына-младенца

Эспумизан не всасывается в кров. Может пищевая...

Нравится Ответить
sapunishko
Анна·Мама двоих (младенец)

Если на Эспумизан, то пройдёт уже на следующий день, раз перестали давать, ну или получше будет. Порошки стиральные, салфетки не меняли?

Нравится Ответить
matreshka35
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Да вот в том то и дело что нет, все тоже самое

Нравится Ответить
sapunishko
Анна·Мама двоих (младенец)

@matreshka35 значит, скорее всего не смесь, пробуйте поменять

Нравится Ответить
kseniaaksenova
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может. И на смесь может

Нравится Ответить
kseniaaksenova
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@matreshka35 а как давно дали эспумизан и когда появилась сыпь, после того как эспумизан дали?

Нравится Ответить
matreshka35
Олеся ·Мама двоих (младенец)

@kseniaaksenova за три дна дала всего три раза, вчера не давала и высыпало((больше нечего не кушаем и не пьем кроме смеси и воды

Нравится Ответить
kseniaaksenova
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@matreshka35 надо к врачу вам.попробуйте эспумизан заменить на боботик

Нравится Ответить
sobolevam35
Мария·Мама дочки-младенца

У нас такое было если я молочку ела.и ещё кожа сухая сухая стала

Нравится Ответить
matreshka35
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Мы на ИВ

Нравится Ответить
sobolevam35
Мария·Мама дочки-младенца

@matreshka35 я просто имею ввиду, что это точно аллергическое, а уж на что,вычисляйте)на смесь может

Нравится Ответить