Анеля
serikbayeva.ak
Анеля ·Мама двоих (младенец)

Всем хай девочки!)) Брезгливых прошу пройти мимо...

У меня вопросики, на ГВ что делали от запоров?! Это какой то ужас😖 кто что может принимал?! Я только свечками глиц спасалась, но они уже не действуют на меня... и ещё кто нибудь делал операцию на геморрой?!😰😣 как это вообще?!.. Поделитесь плз🙏🙏🙏

31

Комментарии

mynameisslimshady

Хилак форте и форлакс пила

Нравится Ответить
maryam.555
🌹K/L🌹·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Свечи бесокодил и диета помогла вообще перестала есть мучное

Нравится Ответить
vv01
Мама ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Свечи натальсид .

Нравится Ответить
vv01
Мама ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Хилак форте пропейте. Или ротобиотик для нормализации кишечника. Я пила второе . Потом все нормализовалось .до этого дюфалак пила он один не помог.в комплексе его тоже можно если есть

Нравится Ответить
111113333333
Айтан·Мама дочки-младенца

Попробуйте принимать форлакс(порошок). Мягкое слабительное и как будто естественно ходите в туалет. Изначально пила дюфалак но со временем перестал действовать. А от гемороя свечи кызыл май, метилурацил,натальсид если наружная мазь левамиколь, релиф. Гемороя уже нет Аллага шукир теперь вот от запора форлакс пью уже почти месяц. Мне нравиться

Нравится Ответить
111113333333
Айтан·Мама дочки-младенца

@serikbayeva.ak через сутки.его надо курсами пить.

Нравится Ответить
serikbayeva.ak
Анеля ·Мама двоих (младенец)

@musabekovaajbala, курсами через сколько?!..

Нравится Ответить
111113333333
Айтан·Мама дочки-младенца

@serikbayeva.ak 3 месяца

Нравится Ответить
design_mamas
АН·Мама двоих (младенец)

Мне помогали доктор мом свечи. Утром и вечером 5-7 дней делала

Нравится Ответить
pregnant111
pregnant111·Мама сына-младенца

микролакс, вообще собиралась сходить к проктологу, но так и не дошла, хотя очень сильно мучалась, со слезами ходила в туалет😬🙈 наконец-то это закончилось🙏

Нравится Ответить
serikbayeva.ak
Анеля ·Мама двоих (младенец)

А как закончилось?!) само по себе?!.. у вас запоры или геморрой?!) или и то и другое?!.. у меня просто после вторых родов и геморрой вылез и ещё теперь мучаюсь с запорами😰😖

Нравится Ответить
pregnant111
pregnant111·Мама сына-младенца

@serikbayeva.ak, были и запоры и геморрой😬😥 микролакс один раз в день, ставила дней 5, и потом как-то легче стало

Нравится Ответить
xko
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дюфалак

Сливовый сок juicy

Нравится Ответить
berry-boom
Black Berry·Мама дочки (1 год)

Выпейте масла растительного рюмку и покупать ни чего не надо)

Нравится Ответить
dreamer21
·Мама дочки (2 года)

Свечи бисакодил, в роддоме после кс отлично помогли

Нравится Ответить
gerych
Айгерим ·Мама сына-младенца

Микролакс 👌

Нравится Ответить