Мария Сечковская
sechkovskaia.mr
Мария Сечковская·Мама дочки-младенца

Девчонки у меня вопрос,нам 22 дня и у нас на личике маленькие красные прыщички,они проходят,потом снова появляются,из-за чего это может быть?

у меня тоже немного появились,автоматом у нее тоже получается? или когда мы гуляли на улице и волосики от капюшона может быть,и еще на головке,от шапки чтоли?не знаю даже какой из вариантов,так как я питаюсь очень внимательно и правильно и пью тоже.

1

Комментарии

d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

Гормональное акне новорождённых скорее всего) у нас проходили долго, последний на щеке вот буквально месяц назад прошёл наконец-то 🙈 главное не трогать их)))

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже кажется это новорожденная сыпь не переживайте пройдет.. но пересмотрите питание на крайняк.. может аллерген есть

Нравится Ответить
sechkovskaia.mr
Мария Сечковская·Мама дочки-младенца

Обязательно пересмотрю👍

Нравится Ответить
tanya__90
💖Tanya💖·Мама сына-младенца

Акне новорожденных скорее всего. это гормональное,все пройдет. Главное,не трогайте и ее ковыряйте ничего .

Нравится Ответить
sechkovskaia.mr
Мария Сечковская·Мама дочки-младенца

Не буду,спасибо😊

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (3 года)

Это милии - гормональная сыпь скорее всего

Нравится Ответить
sechkovskaia.mr
Мария Сечковская·Мама дочки-младенца

Мили были пару ,проходят

Спасибо👍

Нравится Ответить