Юлия
rediska1
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет.

Кто пользовался услугами консультантов по ГВ ?

Кого порекомендовали бы?

1

Комментарии

shekan4ik

С медицинским образованием у Фей много консультантов. Почитайте отзывы, выберите себе по душе - ссылка

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

Я тут

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

@mikhailova_gv,

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки-младенца

Феи не помогли. А тут есть @mikhailova_gv с мед образованием.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Смотрите именно маммологов, врачей с мед образованием, или с образованием связанным с психологией вроде ещё можно..: точно Женя может сказать @jen812 (если она тут ещё есть)

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

Она сейчас не работает

Нравится Ответить
anutka19920505
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я молочных фей вызывала) мне очень помогли)

Нравится Ответить