Катя
kate1788
Катя·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки,привет!кто пользовался накладками для груди ,какие лучше Avent или Lansinoh?и вы брали по размеру либо просто стандартные?

Комментарии

lyubov.dauer
Любовь Дауэр·Мама дочки-младенца

У меня были medela, вполне хорошие. Самый маленький размер и немного побольше. Может не стоит заранее брать? В клинике если что пару штук попросите. А лучше и вообще без них. Я так намучилась первые недели 2 с этими накладками, особенно неудобно вне дома было.

Нравится Ответить
kate1788
Катя·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Ой,мне без них никак.соски вообще плоские,я мучалась так предыдущие разы.в итоге,не пошло ГВ совсем

Нравится Ответить
lyubov.dauer
Любовь Дауэр·Мама дочки-младенца

@kate1788 это прямо как у меня, дочка никак не могла присосаться😐 желаю вам успеха в этом деле🙂🙌

Нравится Ответить
kate1788
Катя·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@lyubov.dauer, спасибо большое

Нравится Ответить