Ксю
ksu201608
Ксю·Мама двоих (младенец)

Девочки, если диастаз, можно делать упражнение «вакуум»? Я смотрела как его делать , у меня получается, сколько раз в день его можно делать? В ролике девочка говорила , что 5 раз в день достаточно и на голодный желудок, попив только теплой воды. И что через 2 месяца будет результат. Я сама по себе худая, но после второго КС внизу весит чуть живот, кожа , я так понимаю , ну и мышцы пресса , естественно слабые. Хочу от этого безобразия избавиться. Реально?

Спасибо всем кто не прошел мимо ❤️🌸

1

Комментарии

ksu201608
Ксю·Мама двоих (младенец)

@ma_ma2018, @wanidy, @tatiana.didenko, девочки, хочу у вас спросить , как вы думаете.... у меня в 2014 году была операция- бедренная грыжа, слева внизу по линии трусов наискосок, потом в 2016 КС и в 2018 КС и вот сейчас я делаю вакуум и у меня вчера болел шов после грыжи, сегодня после кесарево, я не пойму это от упражнений или на погоду 😔

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама двоих (младенец)

@tatiana.didenko, ооооо тогда за один раз можно делать пока не надоест ))) а то в ютубе видела что есть ограничения типа только 5 раз, иначе будет болеть желудок. Поэтому я задумалась

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

@ksu201608, посмотрите разные упражнения на основе вакуума или базовую программу бодифлекс) разнообразнее, эффективнее и ничего болеть не будет))

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама двоих (младенец)

@tatiana.didenko, спасибо за совет ❤️

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Вакуум как раз при диастазе нужно)))

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Абсолютно та же ситуация. Худющая, но живот после КС висит над швом.

Делаю вакуум уже 3 месяца, делаю правильно. Результатов вообще не вижу. Но только делать его надо До воды, то есть вообще ничего не употреблять, а после вакуума уже пить и есть. Но смотря какой у вас живот) может у вас лучше и всё поможет!

Я плюс ещё после вакуума планку делаю по полторы минуты. Видимо, это моя судьба, иметь висючку ((

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

@ksu201608 y меня под кожей мышцы хорошие, жира ноль. Я и на правильном питании сижу.... А именно кожу подтянуть не удалось.... Никто ж не видит, что мышцы там хорошие, а видно то, что на виду, поэтому и ноль((

Я начала ходить на Пилатес вот позавчера. Надеюсь поможет для кожи тоже(((

Девочку сейчас посмотрю, спасибо большое!🌠🌠🌠

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама двоих (младенец)

@wanidy, меня раздражает когда мой живот нависает над джинсами, шортами. Я купила уже джинсы с высокой посадкой и шорты, хоть как то этот пиздец скрывает

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

@ksu201608 и у меня тоже кожа над джинсами , как у свиньи(

Никогда не думала, что имея вес, начинающийся на четверку...можно иметь какие-то проблемы( это ппц.

Но к лету реально ещё можно успеть 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить