Анастасия
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки, нужен ваш опыт. Вообщем у нас сейчас 13 см по стельке( без носка), с носком теплым 14,2 см становится. Муж в америке хочет купить дочери на след год обувь зимнюю, какой размер взять? С линейкой стоит там😃

2

Комментарии

yourjully
Ася Арсенина·Мама сына (1 год)

Я бы 25 взяла на всякий случай:) в этом году была 20, надевала 23 с носком. Но на след зиму ещё не думала даже, хотя на весну и осень взяла уже 22-23 и одну пару 24 на всякий

Нравится Ответить
yourjully
Ася Арсенина·Мама сына (1 год)

@amir_, и мутить бизнес 😈

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@yourjully там говорит купить было толком нечего, ерунда полная и не оч теплое, взял самое теплое что было, но мне кажется это на оч холодную осень.

Нравится Ответить
yourjully
Ася Арсенина·Мама сына (1 год)

@amir_, да, там же такие холода не во всех штатах:) но вот в Германии вообще огонь обувь и тоже дешёвая и качественная, и тёплая:) подруга там купилась

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

16 см

Нравится Ответить
dianna151
Dianna ·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Ох, тяжело сказать . У меня нога у дочери за лето могла и на 1,5 см вырасти

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Вот он спрашивает, говорит есть сапоги 16,5 см нормалько будет или нет? Как думаете?

Нравится Ответить
dianna151
Dianna ·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@amir_, думаю что пойдёт!

Нравится Ответить