Анна Старкова
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

* минутка глупых вопросов перед сном* 🤦

А если коликов не было ,то уже и не будет ?🙈когда они обычно проявляются ? ( С дочкой не было , вот и любопытно🙈

Комментарии

olya_lya11
Оля ·Мама дочки (1 год)

У нас где то через неделю после родов начались..🙄и до 3х..😔😔😒и днем и ночью качала😵постоянно на руках..помогало все только на время..потом резко в 3 ребенок стал спокойный .а в 4 полезли зубы😅и опять по кругу😂😂когда я ничего не ела,придерживалась диеты коликов больше было,а когда начала все подряд кушать то не так сильно беспокоили😅вообщем толку не было сидеть на диете 🤷Тебе повезло если у вас нет коликов😊😊😉😉

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Ого как бывает то ( ой надеюсь как и с дочкой обойдет нас это , и зубы кстати у дочи тоже как то незаметно лезли , максимум сопли были перед ними а так никаких другие признаков 🙈

Нравится Ответить
mariya_pr
Мария·Мама дочки (3 года)

В месяц начались и до 3

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

6-8 недель статистически самый пик

Нравится Ответить
barteneva_s
Саня 🤝 ·Мама сына (1 год)

Колики в месяц начались и до 3

Нравится Ответить
ekaterina.konkov
Ekaterina·Мама дочки-младенца

И о питании первые две недели коликов я прям жестко себя ограничивала потом стала есть все и они стали проходить... но мне кажется от питания они мало зависимы, хотя во второй половине дня все же старалась не есть какие то продукты которые вызывают газообразование, мое мнение тут только физиология малыша

Нравится Ответить
ekaterina.konkov
Ekaterina·Мама дочки-младенца

У нас к месяцу появились, первый раз вообще не поняла что это было... потом было так что день два максимум 4 подряд они были потом день два не было, к 2 мес уже прошли но ещё пару раз по дню через дня три - четыре было и все

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (2 года)

К слову, после месяца ела и пила все, что хотела) ну кроме алкоголя

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (2 года)

Вообще не было никаких проблем - ни коликов ни газиков

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

@olga_mama_maru @magistrita @nastya_rec @ffrfhgr @vorobievalubov @mykingt @valeroooohka @alexandrova_1 спасибо вам🌺 так себе что-то статистика получается 🤣 ну буду надеяться что не начнутся ) а как считаете ваше питание поспособствовало ? Или эти вещи не зависимы друг от друга ?( Капусту ,горох - не учитывая )

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не ем сладкое совсем и молоко. Остальное все кроме гороха и других бобовых. Капусту тоже ем не сырую.

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

У нас они были совсем недолго, питание мое не знаю, влияло или нет. Я очень аккуратно к этому относилась

Нравится Ответить
shif

После 1-1,5 мес могут начаться. А могут и не начаться)

Нравится Ответить
valeroooohka
Валерия ·Мама сына (1 год)

У моего пару недель были , апериодическим с месяца до двух

Возможно у вас и не будет 😊 у знакомых были с 4 дня рожениц и до 4 месяцев

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Беспокоил живот с полутора месяцев

Нравится Ответить
ffrfhgr
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

У нас после 1 месяца появились😣 мучились до 4.5 месяцев.

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У обоих не было. Бывали небольшие проблемы с животиком, но без ора

Нравится Ответить
magistrita
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже с месяца начались и в три где то прошло всё

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас в месяц появились

Нравится Ответить