Елена Курепова
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер ) девочки хотим купить небулайзер (ингалятор) что бы и взрослому и ребенку можно было пользоваться) расскажите у кого какой) какие не очень шумные)

1

Комментарии

danon-olya

Омрон ,2 маски ,насадки 2 очень нравиться

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

А именно какой, их много

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

#каквыбратьингалятор

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
makarova-alena
Алена·Мама троих детей

У нас bwell pro 110, хорошо воспринял, две маски и ещё 2 насадки)

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

@matvey_nnov @alenishna @olc4e спасибо девочки 🎈😘

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

@skvortsova1902sveta мы ещё маленькие, нам наверно маска нужна

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (2 года)

@elenakurepova, там есть 2 маски взрослая и детская

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

@skvortsova1902sveta спасибо, сейчас почитаю тогда о нем 😘

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

Бывает подхожу проверять, работает или нет💪

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

Практически без звука меш небулайзер bwell wn114

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)

Тоже здесь спрашивала, по отзывам выбрала Omron C21 Basic.

Пользовались раз 5, отлично работает, на счёт шума не знаю, наверное есть менее шумные. Но нас не напрягает, дочка дышала спокойно с мультиками.

Нравится Ответить
matvey_nnov
Елизавета·Мама дочки-младенца

Омрон 24👍

Нравится Ответить