a.artyomova
yamshchukova
a.artyomova·Мама дочки-младенца

Девчонки, вопрос не по детям!

Моя подруга мыла кухню какой-то химической барбитухой....перчатка порвалась. Короче, на руке она получила химической ожог 😱😭

Теперь очень болит.... особенно даже просто при контакте с водой.

Подскажите мазь...мало ли...может у кого-то был такой горький опыт.

🙏🙏🙏

Комментарии

olga957.
Olga·Мама дочки (1 год)

Бепантен антисептический для заживления ран,мне помог.

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·В ожидании первенца

Я мазала бепантеном, не знаю для этого он или нет , но мне помог 😁

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Пантенол

Нравится Ответить
julipavlik
Юлия·Мама сына-младенца

Мазь Метилурацил с мирамистином 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить