Мария Б
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки-младенца

Девочки, назначали ли вашим малышам массаж после дисплазии?

Комментарии

yubochka_is_plusha
Ксюша·Мама дочки-младенца

Да. Через месяца после снятия стремян и перинки

Нравится Ответить
yuliya_kas
Юля·Мама сына-младенца

Массажем и упражнениями между курсами вылечили дисплазию

Нравится Ответить
marina_detmassaz

Это необходимая процедура при таком диагнозе!

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки-младенца

А если второй рентген уже показал что все хорошо. Но для профилактики назначили массаж уже после того как сняли все распорки и после прохождения электрофореза. Малышка начинает орать и как только к ней прикасаются, больше 5 минут мы не выдерживаем

Нравится Ответить
marina_detmassaz

@mariabutyrina крик ребенка не всегда показатель, чтоб отказываться от массажа. Подбирайте подходящего специалиста.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Только после того, как все в норму пришло, а электрофорез в год только

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (3 года)

После постановки диагноза?да еще электрофорез и биоптрон

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки-младенца

После того как уже прошли все?

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (3 года)

@mariabutyrina у нас все хорошо.но всн равно сказали каждые пол года все это делать до школы

Нравится Ответить