Наталья
natali.p
Наталья·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки))) я снова ищу модель) уже не удобно сюда писать... но может кто-то из вас желает завтра быть красивой с прической?

К 11.00 часам нужна модель с волосами по лопатки и ниже)

9

Комментарии

margaritka_03
Маргарита·Мама сына (2 года)

А сколько по времени займет?

Нравится Ответить
margaritka_03
Маргарита·Мама сына (2 года)

@natali.p если не найдете..то я могу..но у меня волосы до середины лопаток...а еще.. если без задержек... мне к двум надо будет уехать в Рощино...

А так это очень близко со мной)

Нравится Ответить
natali.p
Наталья·Мама сына (2 года)

@margaritka_03, тогда лучше не рисковать( всякие бывают моменты...

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (2 года)

@natali.p эх, если б на 10 я б с радостью согласилась. Сына с сада в 12:30 забирать

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына (2 года)

красиво ! продолжайте в том же духе 👌🏻 у меня сердце кровью обливается , когда требуются модели к «рукастым» и я вроде как не работаю, но с ребёнком 🤷🏻‍♀️ не оставить и с собой не взять )

Нравится Ответить
natali.p
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо вам большое ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
talacheva25
Алина Талачева·Мама сына-младенца

Вот если б кто с сыном посидел я б с радостью🙈

Нравится Ответить
sergeevna_da
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

А 2 марта вам, случайно, не нужна?))

Нравится Ответить
happy_mummy_72
Оксана·Мама двоих (младенец)

Это ваши работы? Красиво ☺

Нравится Ответить
natali.p
Наталья·Мама сына (2 года)

Да) я только ещё учусь )

Нравится Ответить
natali.p
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо 😌

Нравится Ответить