Ксения
guzhenkok
Ксения ·В ожидании первенца

Какое имя красивее: Игорь, Илья или Тихон?

Девченки какое имя красивее Игорь, Илья, Тихон? Отчество Вячеславович🙂

1

Комментарии

popova.olga02101986
ОЛЬГА·В ожидании первенца

У меня муж Игорь . САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ. я за имя Игорь 😉

Нравится Ответить
alena28011989
Алена·В ожидании первенца

Тихон

Нравится Ответить
dashaprosto
Дарья·В ожидании первенца

Игорь лучше всех

Нравится Ответить
tatianachaikovskaya
Татьяна·В ожидании первенца

Игорь

Нравится Ответить
obertkris
Kristina·Мама сына-младенца

Илья

Нравится Ответить
nadinka1604
НеНадя😅·Мама сына (1 год)

Из этих трех имен- Игорь

Нравится Ответить
annahash
Анна Вечер·Мама сына-младенца

Илья

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына-младенца

Под отчество лучше звучит Игорь)

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·Мама сына (1 год)

Игорь 🤗

Нравится Ответить
ksu_gt
Ксю Ксю·Мама дочки (1 год)

Мне нр Тихон.

Кстати у меня муж Игорь Вячеславович ( я думала это худшее сочетание имя и отчества , пока скажешь язык сломаешь 😂)

Нравится Ответить
ksu_gt
Ксю Ксю·Мама дочки (1 год)

@z.nastya, ну на вкус и цвет... )

Нравится Ответить
guzhenkok
Ксения ·В ожидании первенца

@kris_vorobieva 🙂☺️

Нравится Ответить
guzhenkok
Ксения ·В ожидании первенца

@ksu_gt 👍👍🙂

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·В ожидании первенца

Игорь

Нравится Ответить
katyusha104
Катя·Мама сына (1 год)

Под отчество мне больше Игорь нравится. ЕЩЕ где то читала что если отчество без буквы Р то имя надо выбирать с буквой Р. Буква Р в имени или отчества уравновешивает характер человека.Т.е придает стержень .

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (1 год)

Илья вообще не нра..А ещё больше не нравится отчество от него)Тихон сразу дед из Алёши Поповича представляется.А Игорь Уральские пельмени,и это: «Иххххарь»..Мне вообще никакие мужские не нравятся.Но если только всего три имени на свете бы было,то выбрала бы Игоря))

Нравится Ответить
guzhenkok
Ксения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (1 год)

@guzhenkok, Дааа..С мужскими у меня действительно все сложно🙈Не представляю как бы я сына назвала🤪

Нравится Ответить
kdashe
Dada·Мама дочки-младенца

Стоит задуматься ещё и над тем, какое отчество потом даст...

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (3 года)

Илья

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки-младенца

Игорь

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Красивее Илья

Но с отчеством вяжется больше всего Игорь)

Нравится Ответить
kareglazayaya
Kareglazaya·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Игорь )

Нравится Ответить