Ирина Шабельская
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки, у кого разнополые детки. Как считаете, по Вашему опыту, это правда или миф, что девочки спокойнее мальчиков?

У нас старший шилопоп🤪, ждём девочку!

1

Комментарии

anytka194
Анютка·Мама троих детей

Да!!!!да!! И ещё раз да!!!сынок даёт нам жару 🤦🏼‍♀️😬😬😬а девчонки спокойные были обе )))

Нравится Ответить
nadezda-3di-mama
Надежда·Мама троих детей

Мне с двумя девочками было легче чем с одним мальчиком, с девочками намного проще.

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ой нееет, не правда)) все с точностью да наоборот)))

Нравится Ответить
yulchik999
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

С сыном было гораздо комфортнее)

Нравится Ответить
aleksandra1997
Александра·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я тоже вот боюсь и надеюсь что говорят правду😂😂

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Будем бояться вместе 🤪

Нравится Ответить
yeseniya
Есения·Мама двоих (младенец)

Я - тот самый положительный пример , который вас может обнадежить 😂я молилась, чтобы дочь была спокойнее сына 🙏Так и вышло. Пока они прям небо и земля 😄У старшего ни минуты покоя, а младшая наблюдатель, смотрит и улыбается, вообще другой ребёнок, мы с мужем до сих пор в шоке, что она не орёт и никуда не ломится постоянно🤣🤣🤣🤣сын с рождения давал нам жару

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Какие и кому молитвы???)

Нравится Ответить
yeseniya
Есения·Мама двоих (младенец)

@boomirka, просто устно 😄 всем, в кого верите

Нравится Ответить
chepa
Наташа·Мама дочки (1 год)

Блин, если у меня второй ребёнок будет мальчик, то я даже не представляю что будет, если больше шилопоп, чем девочка 😬😬 моя и так ураган

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Будет с чем сравнить)

Нравится Ответить
lama199066.de
Л🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это мииииф ) ещё тот )

У меня двойняшки , мальчик с девочкой.

Девочка такая шкодница, все ее в доме боятся 🤦🏻‍♀️.

Что она только не придумает , чего только не сделает , у мальчика конечно на это все просто ума и сил не хватает 🤣

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Повезло вам с атаманом в юбке)

Нравится Ответить
chikachka
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня обе девочки, но старшая такая что называется "оторви и выкинь". Даже свекровь сказала что нам и пацана не надо😆как электровеник по дому носится

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Может вторая будет «другая». Пока ещё совсем маленькая, не понятно)

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Миф. Сын самый беспроблемный был)

Нравится Ответить
zhenyaaa
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня разнополые и оба шилопопы)! Надеялась что второй ребёнок будет спокойнее😅

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

И как справляетесь с ними? Как ловить дзен?)

Нравится Ответить
zhenyaaa
Евгения·Мама двоих (младенец)

@boomirka, пью зелёный чай🤪а так да, целый день ор выше гор))) вот младшую с груди сниму, начну магний пить)😎

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@zhenyaaa, а я думала начнёте чего-нибудь покрепче)

Нравится Ответить
konfetkavl
Konfetka·Мама сына (3 года)

Девочки спокойнее , точнее они другие. С мальчиками много мороки)

Нравится Ответить
sheki
Александра·Мама троих детей

У вас нет девочки😂сразу видно 😂 в нашем случае с пацаном наааамного меньше мороки😂

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

@sheki у меня тоже парень поадекватнее будет.

Нравится Ответить
luizza
Luiza·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Смотря какие критэрии брать.У меня девочка неусидчивая,активная,суетная,нервная местами,впечатлительная.Пацан прямая противополжность ,спокотный как удав,невозмутимый,непоколебимый.

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@babochka_b, @speznaz, @elizaveta86-, убиваете во мне последнюю надежду!

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Извините🙈😂

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

Держитесь

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@speznaz, спасибо!)

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Нет! Это миф😂

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Миф😂

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@sheki спокойнее? 🤣🤣

Нравится Ответить
sheki
Александра·Мама троих детей

Неееее😂 истеричка😂она не такая активная физически как сын, но эмоционально просто фонтан из слез и криков 😂 и вредности😂

Нравится Ответить
kustovaolga12345
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня первый парень, он капризуля и лишний раз не улыбался. А дочка всегда с улыбкой. Но доча везде лезет, а сын в играх спокойнее был. Мне кажется все детки разные... Но девочка, есть девочка!!!!!

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

У меня два старших брата. Родители со мной огребали столько проблем, сколько мальчики не доставляли. Так что не очень эта теория работает)

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я очень надеюсь на спокойную девочку) иначе я свихнусь с двумя)

Нравится Ответить