Ольга
olgapedko91
Ольга·В ожидании первенца

Всем привет! Девченки,а какой размер одежды вы покупали при рождении ребенка?

Комментарии

olhagreen
Оля·Мама дочки-младенца

Брала 56. В итоге, доросли до него в 2,5 мес. 😅

Нравится Ответить
yani8
Yana Dubovaya·Мама сына-младенца

62 на всякий тоже можно))

Нравится Ответить
yani8
Yana Dubovaya·Мама сына-младенца

Смотря какой вес у ребёночка будет, если крепишь то 56 должен подойти.. возьми парочку разных на всякий. 50 и 56

Нравится Ответить
juliavladimirovna
Юля·Мама двоих (младенец)

Смотря какой производитель .. Картерс например маломерят , Некст наоборот большемерят 😂🤦‍♀️

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·Мама дочки-младенца

56.

Нравится Ответить
maruna_52
Марина·Мама сына-младенца

50

Нравится Ответить
valery_khudoteplova
Валерія Худотьоплова·Мама сына-младенца

Брала 50, 56 и 62 р, родились 50 см

Нравится Ответить
ilya21112013
Nata·Мама двоих (младенец)

Брала только 3 набора 56 размера,всё остальное 62.И не прогадала

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

мы были 50 см,50-56 размерчик

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына-младенца

Чучуть 50

56-62

Нравится Ответить
sieger
Вика·Мама сына (1 год)

56-60

Нравится Ответить
sirena3
Лилия К·Мама сына-младенца

56, но родился 55 и очень быстро растёт ! Так что лучше чтоб вещи были больше !

Нравится Ответить
viktoriasokolan
Vika·Мама сына (2 года)

Покупали вещи на ньюборн (nb) и сразу ещё парочку на 0-3. Потому что очень быстро вырос)

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына-младенца

56, но родился 50 и пришлось докупать, тонул)

Нравится Ответить
al.sh
Алёна·Мама дочки-младенца

Покупали 56. Родилась 58))

Нравится Ответить
fgrt10
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

56, до месяца носили

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама двоих (младенец)

56, но немного. 5-6 недорогих комплектов (в идеале человечков) хватит.

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама двоих (младенец)

возьмите половину на баечке, а то у вас ПДР на время отсутствия отопления.

Нравится Ответить
olgapedko91
Ольга·В ожидании первенца

@galinaandreeva3000 у нас свое отопление)) когда захотели,тогда и натопили)

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама двоих (младенец)

@olgapedko91, тогда другое дело

Нравится Ответить
olgapedko91
Ольга·В ожидании первенца

А это не много? Ато я вот смотрю на сайте,там написано,что у новорожденных диапазон нормы 48-52 см

Нравится Ответить
sieger
Вика·Мама сына (1 год)

У нас родился 55 см. Плюс при стирке одежда сядет

Нравится Ответить
banti444
Света·Мама дочки (3 года)

56см. но так как мы родились 57см. нам просто все впритык было либо маленькое.😊 Поэтому заказывали на размер больше сразу.

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки (1 год)

Тоже 56 см

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына-младенца

56 см

Нравится Ответить
mk9471561
Марина·Мама дочки-младенца

56 см

Нравится Ответить