Зария
ab2402010
Зария·Мама сына (2 года)

Девченки призидент свой пост собирается оставить.....уходит..........

Лучший комментарий

brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки-младенца

Да хрен он оставит своё тёплое местечко ) не ждите даже

Нравится Ответить
aaizhok
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

За вами уже выехали 😎😄

Нравится Ответить

Комментарии

figlia
😊 ·Мама двоих (младенец)

Живее всех живых. А к вам по ходу уже люди в черном стучат в дверь!.😂😂😂😂

Нравится Ответить
aaizhok
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

За вами уже выехали 😎😄

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ага, надейтесь, он еще всех «переживет»😅😅😅

Нравится Ответить
momof2boyss
Мадина·Мама двоих (младенец)

Вы распространяете ложную информацию

Нравится Ответить
chananadler_bong
Chananadler Bong·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Да, это запугивают типа: «представьте, я уйду, и кому вы нужны, бедненькие». В итоге типа народ его попросит не уходить.

Нравится Ответить
asema_dm
Асема·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Теперь его будут умолять остаться. Он подумает и....согласится)))))

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·В ожидании первенца

Даригу поставят, все это знают

Нравится Ответить
coco09

Это его люди.Хочет своих людей оставить👹Чтоб в будущем сыну все оставить как подрастет

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (2 года)

«Задумался» как там пишут еще не собрался

Нравится Ответить
coco09

В место него абаев или байбек будет

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама дочки-младенца

Где можно прочитать?

Нравится Ответить
coco09
стикер
Нравится Ответить
coco09
стикер
Нравится Ответить
coco09
стикер
Нравится Ответить
brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки-младенца

Хайп😂

Нравится Ответить
dianasultan
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Он сам добровольно не уйдет

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Он же вроде только спрашивал может ли оставит свой пост, но это не значит что все так легко оставит

Нравится Ответить
brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки-младенца

Да хрен он оставит своё тёплое местечко ) не ждите даже

Нравится Ответить
maduna2016
Салта·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вроде тоже читала

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·Мама дочки (2 года)

Серьезно?🤔

Нравится Ответить
dikadika
Dan·Мама сына-младенца

Где вы это прочитали?

Нравится Ответить
aneli123
Анель·Мама сына (1 год)

Ким айтты?

Нравится Ответить
aigerim11081989
айгерим·Мама сына (1 год)

Жолы болсын)

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (1 год)

Не знаю даде плохо это или хорошо

Нравится Ответить