Анастасия
bogonastyaalina150516
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки что можно подарить малышу на пол годика ?!ходункт стульчик есть ,одежды валом

Комментарии

hakuna_matata
Елена·Мама троих детей

Кубики резиновые Battat, лучшая покупка для малыша

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (2 года)

Сертификат самое то!!

Можно типа бизиборда

Нравится Ответить
kseniyaaaa2017
Ксения·Мама сына (1 год)

В Икеа посмотрите ,может там что то из детских принадлежностей ,игрушек

Нравится Ответить
kseniyaaaa2017
Ксения·Мама сына (1 год)

Сертификат

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

сертификат в детский магазин

Нравится Ответить
eleeenaaa2309
Туманова Елена ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Сертификат в д.мир и т.д точно пригодиться или игруху

Нравится Ответить
revnivaia
Любовь·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Помню нам на полгода подарили игрушку вертелку на присоске. Мы ее на стол для кормления прилепляли и дочь сидела долго и играла)) там зеркало было и всякие игрушки.

Нравится Ответить