Viktoriya
amonamon9888
Viktoriya·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что это может быть? Аллергия ? Эсли да , то на что?

У кого такое было?

1

Комментарии

ndh
Настя·Мама сына-младенца

У моего долго было и сейчас бывает. На синтетику ) и некоторые продукты

Корочки есть ?

Нравится Ответить
amonamon9888
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Как то не понятно, краснеет , и такое не мягенькое . Заметила что вечером одна щечка холодненькая , а на второй где это покраснение щека горит((((

Нравится Ответить
mariaklim9793
Мария·Мама дочки (2 года)

Сходите к врачу в ближайшее время..причин очень много..

Нравится Ответить
mariaklim9793
Мария·Мама дочки (2 года)

Это точно аллергия,и то что вы едите очень влияет на малыша

Нравится Ответить
julia.doc
Julia Artyukh ·Мама четверых детей

Мы когда были в Гамбурге,то почти все педиатры говорили что у ребёнка не может быть алергии на продукты что потребляет мать-они не проникают в молоко!В молоко проникает СПИРТ и ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ.Очень похоже на акнэ.Обратитесь к педиатру

Нравится Ответить
lisurenko92
Юлия·Мама сына (1 год)

Похоже на акне. До похода к врачу погуглите, как выглядит акне и аллергия, и как их различить. Для своего спокойствия

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки (1 год)

У нас было акне и оно совсем не так выглядело .

Нравится Ответить
tatti_-
Tatti·Мама двоих (младенец)

Похоже на аллергию. Если вы на ГВ исключите молочку, сладости, шоколад, цитрусовые .

Нравится Ответить
m.tivikova555
Марина·Мама сына-младенца

У нас было, врачи запретили кушать молочные продукты, и протирать личико заварить на стакан воды, 3 лавровых листа и протирать 2р в день, сейчас протираю проходит почуток. Прочитайте за лаврушку в нете, там расписано.

Нравится Ответить
amonamon9888
Viktoriya·Мама дочки-младенца

А что алергия на молочку может быть?

Нравится Ответить
gmenya80
Евгения·Мама двоих (младенец)

@amonamon9888 очень даже может быть. У моего так было. Убрала все молочное, кроме сливочного масла. Сыпь и покраснение прошли.

Нравится Ответить
m.tivikova555
Марина·Мама сына-младенца

@amonamon9888 оказывается да, у нас на творог было и растройство капец, не могли причину найти, исключила творог, все как рукой сняло. Сейчас делаю запиканку с творога в мультиварке вроде норм. А и ещё если кушаете сгущёнку или халву тоже исключите, такая же реакция на щеках.

Нравится Ответить
ira1314
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас было похожее, прыщики некоторые как будто маленькие гнойнички подростковые, врач сказала гормональное так как на ГВ. Началась сыпь в месяц и прошла к двум

Нравится Ответить
anastasiia_aleksandrovna
Anastasiia ·Мама дочки-младенца

Сходите к врачу лучше.

Нравится Ответить
smile_natka
Наталочка·Мама дочки (2 года)

Это Акне новорожденных. Ничего делать не надо. Просто переждать. Не травите ребёнка кремами и себя не сильно мучайте диетами. Со временем вы поймёте на какую еду может быть реакция (у меня это была молочка-от неё пучило меня и ребёнка, кола-бодрила, и цитрусовые-но я на них всегда реагировала).

Нравится Ответить
alya_7
Алёна·Мама сына (3 года)

@kaleria92, я вас прошу не влияет здоровое питание мамы на молоко

Нравится Ответить
del_1571565176_kaleria92

Аллергия знаете что это такое?

Нравится Ответить
amonamon9888
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Я почти все кушаю )

Нравится Ответить
lovekan
LoveKan·Мама дочки-младенца

У нас было похожее, я все лишнее исключила из рациона.... Потом оказалось что это малыш , как называется цветет... Было около месяца

Нравится Ответить
amonamon9888
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Нам полтора уже

Нравится Ответить
lovekan
LoveKan·Мама дочки-младенца

@amonamon9888 у нас это месяц продолжалось практически . Закончилось к 2-3,месяцам . Все мне тоже за сладкое говорили,а я ничего не ела ... Педиатры говорили может потничка ...а в итоге как началось так и закончилось само по себе ... Но конечно обратитесь к доктору

Нравится Ответить
del_1571565176_kaleria92

Мне кажется реакция на молочку или сладкое

Нравится Ответить
del_1571565176_kaleria92

@amonamon9888, а на порошок не может быть? На чем лежит ребёнок щечкой этой, на вашей постели?

Нравится Ответить
amonamon9888
Viktoriya·Мама дочки-младенца

@kaleria92 та на моей постели она тоже лежит но всем телом . Она у меня крутько . На бочку не лежит .

Нравится Ответить
del_1571565176_kaleria92

@amonamon9888, ну тело же в одежде, а щечка нет. Сходите с ребёнком к педиатру толковому...

Нравится Ответить
kris093
Кристина ·Мама дочки-младенца

На теле есть??

Нравится Ответить
amonamon9888
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Есть сыпь масенькая как потница на груди

Нравится Ответить
kris093
Кристина ·Мама дочки-младенца

@amonamon9888, на аллергию обычно все тело сыпит, значит цветение)

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (1 год)

На фото не очень четко видно. Может это акне. Гормогальная сыпь бывает у новорожденных. Проходит сама.

Нравится Ответить
amonamon9888
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Самое интересное что на одной щеке так сильно , вторая вообще не так

Нравится Ответить
osanina845ch
Ольга·Мама сына (2 года)

Что вы с молочки кушаете? На ГВ?

Нравится Ответить
amonamon9888
Viktoriya·Мама дочки-младенца

@osanina845ch я ем все почти)

Нравится Ответить
osanina845ch
Ольга·Мама сына (2 года)

Что-то в питании не то. У нас тоже было наподобие, я брынзу съела

Нравится Ответить
gmenya80
Евгения·Мама двоих (младенец)

@amonamon9888 постарайтесь молочку убрать из своего питания недели на 2.

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки-младенца

Акнэ это.

Нравится Ответить
kris093
Кристина ·Мама дочки-младенца

Больше на цветение похоже, но, лучше конечно у врача спросить)

Нравится Ответить
amonamon9888
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Что значить цветение?

Нравится Ответить
kris093
Кристина ·Мама дочки-младенца

@amonamon9888, гормональная сыпь, у многих деток бывает, само пройдет и никак малышку не беспокоит)

Нравится Ответить
kris093
Кристина ·Мама дочки-младенца

@amonamon9888, еще купайте малышку иногда в череде, мне врач советовала, сыпь быстрее пройдет.

Нравится Ответить