Марина
marinamartaloga
Марина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста.Гемоглабин упал до 88,прописали пить тотему,утром и вечером после еды.Она хоть помогает?А то вкус честно говоря у нее оставляет желать лучшего.

Комментарии

tanushekmax
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Гино-тардиферон назначали 3 раза за беременность (поднимал с 93 до 110, но через какое-то время снова падал,как родила сразу поднялся сам.

Нравится Ответить
irinka_y
Иринка·Мама двоих (младенец)

Хеферол очень хорошо поднимает.

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·В ожидании первенца

Очень хорошо помогала и быстро

Нравится Ответить
tanyaflower1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Тотема на 30 неделе хорошо подняла с 100 до 123, и держался 114 до самих родов.

Нравится Ответить
mamaira2019
)·В ожидании первенца

Мне помог гино-тардиферон

Подняла с 97 до 130 за месяц

Нравится Ответить
nicole.online

Мне тоже его прописали

Нравится Ответить
tatem2006
Tatiana·Мама дочки-младенца

Все індивідуально- спробуйте. Мені тотема не дуже допомогла. Приймала ще Сорбіфер і в кінці Гіно-тардиферон. Вони краще діяли

Нравится Ответить
parvocontentus.in
Инна·Мама дочки (1 год)

Мальтофер пила и каждый день ела гематоген.

Нравится Ответить
annacat
Anna ·В ожидании первенца

Я пью сорбифер дурулес. С 99 подняла до 114)

Нравится Ответить
vikvoloshuna

Гемоглобін був 85

Пила Сорбіфер таблетки ,дуже добре підняв гемоглобін

Приймала також тотему ,результату не було

Нравится Ответить
tani4kakucja
Таня·Мама сына-младенца

Тоже пила і тотему два курси, був 100 став 104 , але багатьом знайомим допомагала ..

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама двоих (младенец)

Очень помогает,пейте,я с первой тоже с гемоглобином 80 -90 ходила и пила,все нормализовалось,поднялся.

Нравится Ответить
02marinmarin
Марина·Мама дочки-младенца

Мені гарно допомогла

Нравится Ответить