Наталья
natali88.
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, всем привет !👋🏼 Подскажите какой лучше выбрать мобиль на кроватку,чтоб и мелодия приятная на слух была,по громкости можно было регулировать ну и + ночник. У кого какой мобиль был? Кому какой понравился ?

Комментарии

olgakrylova
Ольга Крылова·Мама сына (1 год)

У меня есть новый мобиль из фетра с кронштейном у музыкальным блоком ( нашила в декрете), если интересно, напишите)недорого продаю

Нравится Ответить
kattor
Kate ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenkamurr055
Алена ·Мама сына-младенца

@mommy.elle, @vinega, а в какую цену такой?)

Нравится Ответить
vinega
Винега·Мама двоих (младенец)

Покупала в кораблике за 3500 вроде,мож 100 руб меньше или больше, где-то так

Нравится Ответить
bukki
Надежда·Мама дочки (2 года)

Были мечты о бабочках. Продала через 2 месяца.

Нравится Ответить
podarisha
Арина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

У нас фишер прайс был, мечты о бабочках. Ребенку вообще по фигу было на него, когда музыку включала, даже начинал раздражаться. А меня он бесил, когда кроватку качала маятником, он там весь шатался болтался. В итоге открутили и продали. Для второго ребенка даже покупать не буду.

Нравится Ответить
daria.sukalo
Daria·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vinega
Винега·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

У меня точно такой же. Правда поздновато купили его. До этого был заводной так это ад постоянно подходить и крутить его!

В этот отличный

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Купите простой тини лав, не надо 2 в 1, 3 в 1, нужен будет ночник, потом его купите

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама двоих (младенец)

Не модуль,А моБИль

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама двоих (младенец)

Вообще он первые пару месяцев не нужен вообще,а потом он на месяц.Смысла в нем нет

Нравится Ответить
natali88.
Наталья·В ожидании первенца

@kiti042, у всех на сколько я знаю по разному все,многим он нравится

Нравится Ответить
zanna_ku
Жанна·Мама сына-младенца

@natali88. Моему сыну нравится,мы покупали самый обычный,с колыбельными и безвучным режимом.

Нравится Ответить