Свята
sviata91
Свята·В ожидании первенца
post image

Всем доброе утро) Першит горло((( какие леденцы можно принимать? Полоскания не мое(

Комментарии

angela260489
Анжела·В ожидании первенца

У меня часто болит горло и ЛОР - мой "любимый" врач. Леденцы - Осла Моос, хлорофиллипт. Ещё можно капли в нос пиносол (обволакивают горло).

Можно ещё сходить к ЛОРу на полоскание горла декасаном, для беременных это не вредно.

Нравится Ответить
anyta.kapitan
Анна·Мама двоих (младенец)

Хлорфилипт масленый по 15 капель три раза в день, меня спасал при беременности

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (младенец)

Какао масло

Нравится Ответить
angela260489
Анжела·В ожидании первенца

Какао масло от кашля. И желательно его пить с молоком

Нравится Ответить
katelevchenko87
катя·В ожидании первенца

Я на 30 неделе приболела, врач прописал фарингосепт

Нравится Ответить
maria822
Maria·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Лизак

Нравится Ответить
katyuwa1990
Катя·В ожидании первенца

Фаренгосепт і лісобакт або просто полокання вода з содою! Або спрей тантум верде

Нравится Ответить
alona_kol
Alona·В ожидании первенца

Но лучше себя перебороть и чаще полоскать , это эффективней всего, хотя , признаюсь, сама не терплю это дело :((( иногда даже до тошноты 😐

Нравится Ответить
alona_kol
Alona·В ожидании первенца

В первом триместре болела почти постоянно, врач приписала леденцы Исла и полоскания Фурацилином, Календулой , нос промывать солью . Много питья .

Нравится Ответить
nanahotsmile
Nanita·Мама сына (3 года)

Плюсую за Ислу и можно спрей Ангилекс

Нравится Ответить
chudyshko
Ольга·Мама сына-младенца

Исла

Нравится Ответить
maruna_52
Марина·Мама сына-младенца

Горлоспас можна пшикати, для вагітних можна також фарингосепт, мені дуже допомогло полоскання травами, по черзі ромашка, екваліпт, календула, та лізак, так призначала терапевт, допомогло швидко.

Нравится Ответить
anna3051984
Настя·Мама дочки-младенца

Да любые на этом сроке беременности, если польза превышает то любые. Мне так терапевт говорил. В первом триместре можно только лисобакт, а потом любые леденцы, которые сработают. Все равно от них эффекта мало.

Нравится Ответить
ole4ka.n
Ольга·Мама сына (2 года)

Да плюсики , лизак или лисобакт можно.возьмите Ингалипт спрей , он за пару раз поможет . Ну мне помогает хорошо .

Нравится Ответить
milana2792
🌟Инна🌟·В ожидании первенца

Я конфеты мятные с + брала , хорошо помогали

Нравится Ответить
sviata91
Свята·В ожидании первенца

😊 Спасибо

Нравится Ответить