Катерина
ketkopchuk
Катерина·В ожидании первенца

Доброе утро! Дотянула до последнего)))) Девчонки, посоветуйте фотографа для съёмки беременности. Желательно по умеренной стоимости услуг. Харьков

1

Комментарии

ketkopchuk
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
ketkopchuk
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julia.rogovaya1
Yumi·Мама дочки-младенца

@yablokova

Нравится Ответить
a3l3e3n3a333
стикер
Нравится Ответить
varich6.anna
Анна·В ожидании первенца

Я тоже на таком сроке дела фотосессию. Тяжело, но оно того стоило. Нужно, дам координаты.

Нравится Ответить
seliverstova.k
Катя Лебедь·Мама дочки (1 год)

Могу предложить свои услуги) ссылка

Нравится Ответить
ishtar

@maryna_komarytskaja

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Если вдруг никого не найдете, я смогу выручить не дорого

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
knariknalbandyan
Кнарик·В ожидании первенца

Моя подруга была на фотосессии, на след день родила) нормаааально 😅

Нравится Ответить
bycunkafetisova
Бусинка·Мама дочки (2 года)

@margosha_kr

Нравится Ответить