Alessandra
aleksa.sten
Alessandra ·Мама дочки-младенца

День Св.Валентина!❤️

Вопрос про кекс🔞

Способы контрацепции после родов?!??🤔

Лучший комментарий

anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

А как вы до этого предохранялись? Так и продолжайте, ничего не поменялось 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама сына-младенца

Спираль, противозачаточные, презерватив. А главное это все вместе 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

ilahema
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Точно знаю, что только не ПА)))

Нравится Ответить
savickaya_91
Дарья Савицкая·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Презервативы, гормональная контрацепция. Прерванный половый акт не метод контрацепции. На грудном вскармливании забеременеть очень легко и я тому подтверждение.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чарозетта

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@besya89, я оба раза на ней ушла в минус от добеременного веса

Нравится Ответить
besya89
Елена·Мама дочки-младенца

@topolovskaya, ничего себе. Я не пробовала ее но советовала гинеколог. Предупреждала что кг 3 можно набрать на ней

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@besya89, я на них весила 46 кг пока кормила при нормальном весе 50 и 52 перед второй беременностью 🤷‍♀️ поэтому вероятно, все очень индивидуально

Нравится Ответить
lopotoc376
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Я пользовалась новаринг кольцо.

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама сына-младенца

Спираль, противозачаточные, презерватив. А главное это все вместе 😂😂😂

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·Мама дочки-младенца

Главное все вместе🤣 что бы наверняка😂

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама сына-младенца

@aleksa.sten наверняка это только отсутствие секса)))

Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·В ожидании первенца

Главное, предохраняться. А то была я на лекции по контрацепции после родов, и девочка одна с пеной у рта доказывала, что прерыванный акт-лучший метод. У меня 3 знакомые, которые забеременели в течение полугода после рождения ребёнка, именно на ппа. Возможно, до беременности это и был хороший метод, но вот после-фон меняется и беременеют только так, и привет, погодки)) Моя мама тоже так забеременела, но условия не позволили родить сразу после меня ребенка,пошла на аборт.

Нравится Ответить
nastyleto
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Конечно не метод , на себе проверено 😂😂😂 я тоже думала , ну может пронесет, нет скоро в роддом пронесёт 🙈

Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·В ожидании первенца

@nastyleto вот я про себя подумала, что эта девочка с лекции, претендент номер раз на погодку)))

Нравится Ответить
nastyleto
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@korzina_717, ну у меня два года получалось все «мимо кассы» а потом, не вышло😁

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Так же как и до -

Кок !!

вот только сейчас сменила на полегче

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (младенец)

Прерванный половой акт это вообще не способ контрацепции, а хождение по тонкому льду 😆

Забеременеть при ГВ вполне реально, даже в этом приложении таких девочек много, кто при ГВ беременел.

Способы контрацепции после родов ровно такие же , как и до.

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (младенец)

@aleksa.sten я вот серьезно задумалась о спирали. 🤔 Скоро пойду с врачом консультироваться.

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·Мама дочки-младенца

@mirwen, я тоже хочу спираль, таблетки пить не очень охото((((

Нравится Ответить
nastyleto
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Вот и у меня ппа провалился с треском 34 недели назад 😂

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Таблетки и презервативы одновременно 😂

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки-младенца

Почти точно такие же как и до)

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

А как вы до этого предохранялись? Так и продолжайте, ничего не поменялось 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kustovaolga12345
Ольга·Мама двоих (младенец)

Прерывание, а вообще если кормите грудью забеременеть сложно, но лучше не рисковать ☝️😣

Нравится Ответить
yukofa
sssss·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Беременна, на ГВ. Не с первого раза, но через три месяца планирования, так что.. Так себе способ.

Нравится Ответить
alinka2385.newbornfoto
Алина Федорова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот у меня так сестра за второй пошла☝☝☝☝

Нравится Ответить
simulya1411
Ольга·Мама сына-младенца

@lyana3366, в РД написано что ГВ эффективный способ в первые шесть месяцев и до введения прикорма/воды и прикладывания не менее 10 раз в день🤷🏻‍♀️и всееее

Нравится Ответить