Elena
spartak2017
Elena·Мама дочки (1 год)

Как влить лекарства ребёнку 3 раза в день???? Я ее скручиваю, но нос зажать рук не хватает. В общем все мимо идёт 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Комментарии

spartak2017
Elena·Мама дочки (1 год)

Не вылечимся так никогда. Бесит

Нравится Ответить
milashkatusya888
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У меня тоже это проблема, я все делаю через пипетку, (есть большая пластиковая пипетка) что то может мимо, но все же попадает.

Нравится Ответить
spartak2017
Elena·Мама дочки (1 год)

Просто шприц и пипетки, похожий механизм. Вот ещё да мало того что не вся доза так ещё и остаётся на стенках станканчиков, пока набрал впрыснул🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
milashkatusya888
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@spartak2017 согласна, похожий механизм, но с пипетки почему-то получается лучше, у нас.. шприц вообще никак..

Нравится Ответить
spartak2017
Elena·Мама дочки (1 год)

Не в игровой форме , ни шприцом ни за мармеладку

Нравится Ответить
marusya_waiting
Маруся·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Шприцом за щёку или договариваться) Мой соглашался за конфету))

Нравится Ответить
spartak2017
Elena·Мама дочки (1 год)

Вот верите никак

Нравится Ответить
spartak2017
Elena·Мама дочки (1 год)

Лекарство по сути любое, которое не пьётся. В нашем случае Аскорил сироп и антибиотик разведённый в морсе

Нравится Ответить
olgamir
Ольга·Мама дочки (3 года)

Вкусное лекарство?

Нравится Ответить
olgamir
Ольга·Мама дочки (3 года)

Если жидкое то в шприц от нурофена и за щёку и водой запить

Нравится Ответить
spartak2017
Elena·Мама дочки (1 год)

Мимо.

Нравится Ответить
olgamir
Ольга·Мама дочки (3 года)

Какое лекарство?

Нравится Ответить