Дарья
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Доброе, солнечное утро!😁 Подскажите пожалуйста по поводу узи на коломенской. По постам которые читала, узи там как конвеир и нет шансов посмотреть кроху и тем более попросить посмотреть пол, особенно на первом скрининге. Поделитесь опытом, пожалуйста.😊

Комментарии

lara_croft
Дина·Мама дочки (2 года)

Кроху увидете на экране, все там видно хорошо. Пол скажут на втором скрининге.

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо!🙂

Нравится Ответить
kolmakovakris
Кристина·В ожидании первенца

на первом ещё не видно, а на втором мне сразу сказали

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо!🙂

Нравится Ответить
andreypavlovicg
Оксана ·Мама дочки (3 года)

Мне на 3 м узи даже сказали прилижание , заняла правильное, а на 2м ножками была, но иногда в животе такие гонки устраивала 😂 прям ходуном живот ходил.

Нравится Ответить
andreypavlovicg
Оксана ·Мама дочки (3 года)

Вы можите сами вычитать кто у вас родится по крови у женщины раз в 3 года кровь обновляется, у мужчины раз в 4 года. У меня все совпало.

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@andreypavlovicg нужно попробовать посчитать🙂

Нравится Ответить
andreypavlovicg
Оксана ·Мама дочки (3 года)

Свой год рождения прибавляете 3 года к мужу 4 года. Посчитайте. Должно совпасть первый ребёнок и второго так же

Нравится Ответить
marishkat92
Мария·Мама дочки-младенца

Я просила на втором сказать пол, сказали. На первом может быть ещё не точно.

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Да, я это знаю, что не точно может быть определён пол на первом скрининге. Но очень хочется, чтобы хотябы примерно посмотрели🙂

Нравится Ответить
marishkat92
Мария·Мама дочки-младенца

@8daria8 вы просто спросите, скажите по возможности озвучте пол, а там уж как получится. Моя лялька отвернулась вообще

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@marishkat92 Спасибо!😊 Попробую спросить, может понимающая попадётся😁

Нравится Ответить
01072017katya
Екатерина·В ожидании первенца

На втором даже в протокол пол написали. Видно все, экран перед вами. Задачи у них другие, нам то понятно интересно, им главное состояние малыша и мамы)

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Да, это конечно, самое главное, свою работу они выполняют🙂 Слышала, что узиологи там отличные. С дочей стояла на учёте в частной клинике и скрининги проходила тоже от них, даже они мне пол не сказали в 12 недель, не смогли разлядеть, хотя старались.

Нравится Ответить
elcore
Елена ·Мама сына (1 год)

Мне пол принципиально не говорили, не положено им🙈😄

Экран хороший, на первом скрининге вообще здорово смотреть - целиком видно ребёнка)

Пол на первом вряд ли увидят, но чудеса случаются)

Если вас в 501 направят - ничего хорошего не ждите, даже не здороваются местные мегеры)

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Вот и наслышенна я про их чёрствость, что на коломенской не жди хорошего отнашения, что для них это работа, человеческое им чуждо😄 Но встречаются исключения, есть шанс попасть к хорошему узиологу.

Нравится Ответить
elcore
Елена ·Мама сына (1 год)

@8daria8, конечно, есть) пара кабинетов там точно адекватные)

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@lenka_monkey хотелось бы знать какие, чтобы не бояться спрашивать, чтобы порцию неготива не словить от первого скрининга. Но буду надеиться на лучшее😁

Нравится Ответить
andreypavlovicg
Оксана ·Мама дочки (3 года)

Мне на первом скрине сказали пол, и на всех остальных подтвердили пол сказанный на первом УЗИ.

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

А узиолога не помните как зовут? Я думаю, что всё зависит от человеческого фактора🙂

Нравится Ответить
andreypavlovicg
Оксана ·Мама дочки (3 года)

Не помню, там каждые 3 раза были разные.

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@andreypavlovicg спасибо за ответ🙂

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Почему нет шансов посмотреть? Там перед вами экран висит, смотрите. А под на первом скрининге могут и не сказать не только на Коломенской

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо!🙂

Нравится Ответить
vic_ps
Ксения·Мама дочки (1 год)

Экран прям перед вами, кроху увидите) пол не скажут, только в 20

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо!🙂

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@anna.limon @goodval @ksenia_tsigelnikova Спасибо девочки! А на экране дают посмотреть кроху?🙂

Нравится Ответить
anna.limon
Anna·Мама сына (1 год)

Экран к потолку крепится , лежите смотрите

Нравится Ответить
semen06262017
Мария·Мама сына (1 год)

Экран к потолку приделан, над вами висеть будет, все увидите)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

На первом не скажут, на втором всегда говорили. Всегда вежливы, никогда никто не хамил.

Фото видео нельзя, мужа тоже, детей тоже

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо!🙂

Нравится Ответить
ananasin_a
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Хорошо там смотрят и экран перед вами. На первом и не видно пол. На втором спросите заранее - скажут.

Нравится Ответить
8daria8
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо!🙂

Нравится Ответить
goodval
Валентина ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

На первом не скажут. На втором скажут и напишут в протоколе) если малыш покажет

Нравится Ответить
anna.limon
Anna·Мама сына (1 год)

На первом не знаю , на втором скажут если виднл

Нравится Ответить